Игорь Кольцов

Если вы вышли ЗАМУЖ за человека который привык сам решать, сам делать, сам определять что, когда и как - не жалуйтесь потом, что вам не дают больших свобод .... Если вы ПОЖЕНИЛИСЬ с человеком, за которого надо думать, принимать решения, и вообще - тащить его по жизни за собой, - не жалуйтесь потом, что он рохля и подкаблучник...Ведь на самом деле, в таком Вашем выборе, виноваты только - Вы!

Ответы
Светлана Кулина

Истину глаголите,Игорь!!!!Так и с Мужчинами!!!!Забыли они,что должны быть охотниками!!!Которые сами выбирают!!!А женщина лишь соглашается или нет,с его выбором!!!Многие сидят,ножки свесив,и ждут..какая из "ОХОТНИЦ" женского пола будет хитрее и лучше ловушку поставит!!!)))Потом плачут,что никак ту победившую в руки не взять!!!))Какое там!!!Ты же был ЖЕРТВА!!!!!Вот теперь сиди тихо и сопи в две дырочки!!!)))Милые Мужчины!!!Будьте теми ОХОТНИКАМИ!!!!И знайте точно,что хотите!!!!!

Наталья

Снимайте розовые очки до похода в ЗАГС. Самые лучшие отношения в самом начале... Если уже сначала не слишком все ладно, то дальше будет только хуже. Невозможно изменить человека. Это самая распространенная ошибка. Он может захотеть толькл измениться сам. Выбор только Ваше решение!

Диана Барская

...Игорь..конечно мужчина -это сам решать сам делать отвечать за себя и кто рядом...это действительно достойное мужское поведение.....однако...какая связь со свободой его женщины...только тирану нужна чья-та свобода и абсолютная власть....вы подменяете понятия....если честно.

Нина Архипова

Так уж прям и виновата... А если молодая была, не понимала многого? Я, конечно, других не виню, но и сама себя казнить не намерена. Да, ошиблась, да, не понимала, но, ведь, хотела хорошего! Простила давно. Всех. Себя тоже... Эх, если б молодость знала, если б старость могла!..

Игорь Кольцов

не жалуетесь и не жаловались? Тогда это высказывание не про Вас))))

Нина Архипова

На кого жаловаться и кому? Вы правы в том, что человек (я имею в виду взрослых) сам хозяин своей жизни.

Св
Светлана_Светлана

А значит я рохля и подкаблучник. У меня цель выйти замуж только чтоб мужик обо мне заботился, нашел прислугу чтоб я квартиру не убирала и не готовила, рожать будет сур.мама, за детьми нянька. А я ем сплю и радуюсь жизни.

Игорь Кольцов

Нормальные желания...ищите и обязательно найдете, ведь у нас в жизни как в ковчеге у Ноя - каждой твари всегда найдется своя пара)))

ОК
Ольга Кочергина

Замуж выходишь молодой и по большой и чистой любви, а мудрость приходит позже, и осознание, что муж должен быть ответственным человеком и за семью тоже... Любовь с практическим подходом к жизни не совместима...

Нина Блинова

Если бы в молодости не мешали розовые очки и юношеский максимализм, да еще умение анализировать, мы бы не ошибались в выборе. А остальное все правильно, слепили из того, что было и расхлебываемся всю жизнь.

Руслан Русланов

одна дама жалуется подруге; - развелась с первым мужем. он был баран упрямый! со вторым. он был тупой осёл! третий вообще был козёл!!! та ей в ответ. милая. а ты не пробовала выйти замуж за человека. 🙂

Ла
Лариса

Да, Игорь, всё верно, но когда тебе 20 от силы, откуда знаешь, чем дело закончится. Все выводы и умозаключения приходят после 40 ближе к 50ти )это мы сейчас до фига знаем, потому что прошли и испытали )

Элана Королёва

Не понятно.. как это решает сам, но при этом не даёт свободу жене? То есть это тупой тиран? А в остальном соглашусь,за выбор мы отвечаем сами. И если не довольны им,то надо менять жизнь

Игорь Кольцов

О какой "свободе" вы говорите? не могли бы пояснить?

Элана Королёва

Если вы вышли ЗАМУЖ за человека который привык сам решать, сам делать, сам определять что, когда и как - не жалуйтесь потом, что вам не дают больших свобод ..вот об этой,что в цитате

Ми
Мила

По молодости не думаешь о предстоящих проблемах.А по мере взросления как-то удается поделить кому что решать,кому что брать на себя....Значит,удалось оба Ваши варианта усреднить

Ол
Ольга

Где же взять такого мужчину, который сам все решать, сам все делать. Ведь женщина становится сильной не потому что она этого хочет. Нас сильными делают мужчины. А потом жалуются

Юлька

Правильно! Глазки видят, что выбирают. А то девочки замуж бегут только ради штампа. Потом жаловаться начинают, что человек не соответствует их ожиданиям

Надежда Писарева

Пожалуйста, самоопределяетесь. Но не надо заставлять других, делать то что вы хотите, например жену. Жена свободный человек, а не у вас в плену.

Пётр Ермаков

Если исходить из этих, Вами приведеных крайностей, то лучше замуж не выходить, найти секс-партнёра и не заморачиваться подобными мужьями....

Игорь Кольцов

Каждый думает в меру свою, как говорится))) Ни в том ни в другом варианте НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО. Просто так есть и все. Это жизнь. Надо просто в ней разбираться для правильного принятия личного выбора)))

Пётр Ермаков

Надо... А кто говорит, что не надо разбираться?...

Анжела Никулина

Бред. Никто себя добровольно в рабство не загонит. Ну если только мазахисты.....и у многих проявляются поганые черты характера со временем.

Игорь Кольцов

проявляться может только то. что раньше не смогли разглядеть)))

Анжела Никулина

Не все умудренные опытом и мудростью в юном возрасте. И любовь слепа. Так что не надо: я же говорил, я же предупреждал. Все мы умные задним умом и со своей колокольни.

Мечта... Далёкая)

Соглашусь. Но как показал опыт почему то человек привыкший сам принимать решения, как только имеет деньги, перекладывает все на других.

Игорь Кольцов

Он перекладывает на других то, что ему уже не под силу контролировать самому, это просто делегирование и правильное распределение обязанностей)))

Мечта... Далёкая)

Ну, да. Я бы сказала полностью обстрагироваться от семьи. И заниматься только собой. А ведь и правда, он то и делал, что занимался собой, просто я занималась им, и подпадала под раздачу))) а потом дети и я ушла из его орбиты.

Игорь Кольцов

увы...вы слишком много позволяли ему решать его проблемы в одиночку...и незаметно разлюбили СЕБЯ.

Мечта... Далёкая)

Точно. Но потом опомнилась)

Игорь Кольцов

всего вам хорошего.не забывайте любить себя и вас тоже не будут забывать любить. всего вам хорошего)))

Мечта... Далёкая)

Спасибо огромное, за хорошие слова

Екатерина Баландина

Согласна. Видели, за кого замуж выходили. Однако - и те, и другие качества после свадьбы как- то увеличиваются в размерах. Это мое мнение.

Алёна Клочкова

Я уж как кривое зеркало.С родителями не лучше,я так вам скажу.Вот одной бы быть-только это возможно,чтобы можно было всё,всегда и везде.

Александр Андреенко

Да сколько ж тут любителей открывать Америку! Да ещё прописные истины выдавать за величайшее откровение! Самому-то не тошно ли?

Игорь Кольцов

Пессимистам вопросов не задаю. У Вас своя дорога.