Александр

Не бросайте слов на ветер .
Одни в Бога верят, другие нет, мое мнение такое . Верите, не верите разницы нет, у человека с разумом вера и неверие не на языке, в сердце, а с идиотом и общаться не стоит, их место в толкучке на базаре .

Ответы
Марина Ра

Простите не в моих правилах читать чужие переписки но ваш вопрос меня заинтересовал , вы как то сами себе противоречите, та вы не спорите, то не доказываете ,и в тоже время говорите что живёте среди идиотов, так всё же как вы понимаете, что перед вами идиот?

Александр

Если вы уходите от спора и доказательств но вам их навязывают, значит у человека с разумом проблема .

Марина Ра

О как , значит я идиотка?

Светлана

А кто определяет идиот человек или нет? Может для Вас он идиот,а для другого нормальный человек. Может лучше на себя больше внимания обращать,чем идиотов отсеивать на толкучку?

Александр

Я вроде ясно написал, все поняли, вы нет .

Светлана

Для Вас я стала идиотом,потому что не поддакнула Вам,как все, которые поняли? Ладно.

Александр

Для меня идиотов вообще не существует, тем более что только идиот видит в ком то идиота .

Светлана

Сами себе противоречите. Вы им,а значит и себе,определили место на базаре.

Александр

Я никому ничего не доказываю, и не спорю, с мышлением у вас туговато .

Светлана

Ага. Пока.

Нина Затлерс

разница то есть. К Богу люди приходят в разние периоды жизни. А вот просто говорящие,что они верующие,по факту же нет, тогда разницы никакой и это не говорит,что человек идиот.

Александр

Бога в человеке по делам видят, а не по словам, только идиот говорит одно а делает другое .

Нина Затлерс

Да что уж вы так,человека за идиота считаете? В ком нет любви,в том нет и Бога. А человек создан по образу и подобию Бога. Научить надо,а не осуждать и не клеймить.А чем вы то лучше-клеймящий и осуждающий?

Александр

Иисус о свиньях и овцах говорил, вставьте вместо идиота свинью, может вам легче станет.

Нина Затлерс

Александр,На с вами не о чем разговаривать.если бы знали Бога,таких вещей не писали. Читайте лучше библию,тогда вопрос об идиотах и свиньях решится сам по себе.

Александр

Кто библию читает от Бога отдаляется, книжниками их Христос называл. И в самом деле не о чем говорить . Счастливого пути .

Нина Затлерс

на то и дана была библия-слово Бога,что бы люди познавая слово и приближались к Богу. а Фарисей -вы.Слово Бога не познаёте,читаете ненужную литературу и учите людей,как уйти от Бога. У вас на лбу только не хватает коробочки с руководствами.да и не надо.Ваши действия об этом говорят. Прозреете,главное,что бы не поздно было. Моё дело научить Вас,вы отвергли,теперь это ваш грех .

Александр

Возлюби и люби, вот и вся библия .

Елена Поддубная

Место идиотов -- среди нас, раз уж они люди. Однако их нужно распознавать как можно раньше и общаться осторожно

Александр

Начал общаться с идиотом, сам идиотом станешь .

Елена Поддубная

Нет. Не такие уж мы беспомощные!

Александр

Вам виднее, я не любитель словами бросаться .

Марина Ра

А как вы понимаете , что перед вами идиот?

Александр

Я никому ничего не доказываю и не спорю, разбираться время в идиотизме не собираюсь .

Марина Ра

Я не прошу ничего доказывать, просто спросила, как вы узнаете, что перед вами Идиот

Александр

Зачем мне узнавать если ни с кем не спорю .

Марина Ра

Ок

Ольга Ивкина

С кем поведешься - от того и наберешься.

Александр

Сомневаюсь .

Ольга Ивкина

А вы пообщайтесь побольше с идиотом. ....

Александр

Я всю жизнь среди них, и только идиоты считают кого то за идиота, главное что для меня они не идиоты, а я для них .

Андрей Шевченко

А ты почему с толкучки на базаре ушёл?

Александр

Вы меня там видели .

Андрей Шевченко

Нет я в таких толкучках не участвую. Но судя по вопросу Вы там присутствовали!

Александр

Если не видели то и языком трепать не стоит .

Андрей Шевченко

Ну и Слова Богу! Вы правильно ответили на Вами первоночально поставленный комментарий!

Любовь Фомина

Место идиота в психбольнице !!!

Александр

Это почти весь мир сажать туда надо .

Любовь Фомина

Да !!!! Психбольных значительно больше чем думается , Каждый четвертый человек обладает отклонениями в психике . Это установлено в результате исследования американских ученых .

Александр

Вот и я говорю что только идиот видит в ком то идиота .

Любовь Фомина

Подобное притягивает подобное !

Эльмира Назарова

👍👍👍👍👍

Валерий Александров

Согласен с вами Александр.

Бегущий За Удачей.

Сам то понял ,что написал?

Александр

О таких как вы и написано наверно .

Бегущий За Удачей.

Шипко верующий что ли?

Александр

Я проверяю прежде чем поверить .

Бегущий За Удачей.

К докторам не ходи.

Александр

Только больные ходят к больным .

Valentina

Правильно,бог в сердце...

Николай Лебедок

Александр

Знакомо мне это учение, любовью оно называется .

Чудная.55 )))))

👍 👍 👍 😊

Mihail Allenov

Да и там им не место..

Руфина

по каким признакам..

Александр

Не поняли сказанного, не поймете ничего .

Руфина

как знать..

Любовь Волынская

👍 🌈 ☀️ 👋

Вячеслав Панов

Их место в Кащенко !

Татьяна Еременко

👍 👏 👏 💐

Вячеслав Иманов

прекрасно сказано.

Татьяна Лобунько

Верно подметяли!