Sveta Chernich

Боже! Молю Молитвой святой!
Светлана Гришкова
Боже! Молю Молитвой святой!
Ниспошли терпение военным,
Благословляй своею рукой,
Сохрани жизни нашим пленным.
Оберегай страну от врагов.
Спереди, сзади, справа и слева,
С Небес и с Земли, и от всяких оков,
И от европейского гнева.
России войска на верном пути,
Защищай командиров бесстрашных!
Даруй свою помощь и огради,
От взрывов, котлов опасных.
Пусть храбрецы тьму разорвут:
Неверия, лжи, лицемерия.
Честь и хвала за их ратный труд,
Им Праведного наступления.
Пусть погибель достанется тем:
Бандеровцам, неонацистам,
Бог! Возведи защиту из стен,
Русским воинам, а не фашистам.
Честь и Слава борцам во Вселенной,
Мир и милость от Бога Отца!
Русь хранима и сокровенна!
Победоносна по вере Творца!

Ответы
Ма
Марта

Неужели вы думаете, что эта молитва будет отвечена Богом после тех зверст которые творят русские захватчики на Украинской земле. У Гитлеровцов тоже на бляхах ремней было написано "С нами Бог". Но Бог наказал за их зверства которые они чинили на захватывающих ими территориях. Другая молитва здесь нужна, о прощении грехов сотворённых, помиловании и спасении души.

Alisa Warshavsky

Т е, русские, уничтожают русских и это подвиг???? Во славу припадочного Путина????

Alisa Warshavsky

70% от пожелания , получаешь ты, глупая! И если и уйдет Америка, то. Не при твоей жизни!!!! Вот это у тебя зависть!! Понимаю, нищета и бесконечное враньё ОПГ Путин, совсем мозги накрыло!!!!

Sveta Chernich

Дура! Чему завидовать! Рептилоиды! Одноглазые глобалисты! В гробу карманов нет, а вы все хапаете, весь мир поработили, детской кровью питаетесь, аденохромом давитесь, людоеды поганые, за копейку в церкви пердните, мрази.

Alisa Warshavsky

Не люблю психопатов! Трудно представить что то менее непотребное!!! Дааа, не просто так вас ненавидит весь мир! Богом проклятая страна! Лечиться надо!...

Sveta Chernich

Зато справедливая! Честная! Смелая! И вас педофилов гребаных на каждом шагу сами сношать будем. Ходите и оглядывайтесь голубые мрази. И до америкосов доберемся. А то бомбят то Сирию, то Афганистан, то Кубу, то Чехословакию - падали. Ссуки все уйдёте на дно океана.

Alisa Warshavsky

Дебилка, что ли? Хуй отрасти сначала, извращенка недоделанная... То то тебя в лесбийство затянуло, придурочная...

Белый Тигр

Прекрасно сказано

Sveta Chernich

Спасибо огромное за прочтение и похвалу! За подаренную улыбку и вдохновение!

Геннадий Коновалов

Понятно

Sveta Chernich

🥰🌹🥰🌹🥰🌹

Ольга

🤞🌹

Sveta Chernich

🖼

Любовь Золотарева

🙏💐

Sveta Chernich

🌹🍎🌹🍎🌹🍎

Sveta Chernich

🖼

Любовь Золотарева

Красота всегда умиляет.

Sveta Chernich

🖼

Максим Jw

...

Sveta Chernich

🌹🌹🌹