Бо
Борис

Правительства сотрудничают с пришельцами...?

Ответы
Еремей Перепёлкин

конечно ты думаешь,что человек смог бы изобрести процессор? вскрой заднюю крышку телефона! такое человек никогда бы не придумал сам бы

Михаил Гехт

Пришельцы не дураки, с такими идиотами сотрудничать.
Если и манипулируют, то не через министров

Ар
Арина

Привет! Знаю, что америкосы точно и давно, но они не несут для людей добра. у них свои цели.

Бо
Борис

...Говорят, что и в Союзе вовсю общались с несколькими космическими расами...

Ар
Арина

Почему общались, они и общаются. Только говорю, что у них свои цели. ОНИ не принесут людям ничего хорошего. Другие придут, вот те помогут людям, только попозже.

Бо
Борис

Слышал, что госдеп дал ИМ добро на эксперименты над людьми...

Ар
Арина

Вы ставьте стекло, тоесть -не хотеть- они никогда не тронут

Rita

По-моему ,пришельцы сотрудничают с Правительством,особенно с нашим.

Brown Sparrow

пришельцы не сотрудничают привительством. так правильнее думаю))))

Дм
Дмитрий....

нам это достоверно неизвестно...а слухи в интернете всякие ходят....

Nik N

Правительство сотрудничает через "внутренние" органы с сексотами.

Александр Ясноокий

Борис, это уже старо, но меня удивляет другое, это Луна. 🤝

Юрий Дударев

Нет иначе бы они все правительство за такие реформы перебили

Елена Максимова

Причём, как с силами мрака, так и с силами света...для баланса.

Любовь Яворская

Еще как!Разве по пенсионной "реформе" не чувствуется7

Люси Марево

Ну, а с кем жА ещё то?...Не с народом жА....)))))🤣 🤣 🤣

Ленточка В Косе

Нет.Они сотрудничают с бесами.Потрму что сатанисты

Рашит Шамсутдинов

Не с пришельцами,а с инопланетными захватчиками.

Скорпион Иванович

Да, особенно в Европе! Их там около 2-х миллионов!

Евгений Нет

Естесно! Ролики в инете. Они менеджеры у них.

Ирина

Не иначе. Они и сами на пришельцев похожи)

Ле
Леха

гавкают крякают точно .. 😆 🙃

Водолейка

правительство-фуфло -все только для себя

Анна Скрябина

Нет. Скорей,- пришельцы с правительством

Бо
Борис

Пришельцы используют правительства и следят за тем, чтобы действия землян не противоречили их интересам...Правительства же думают, что сотрудничают с ними...

Анна Скрябина

Мы и есть пришельцы

Бо
Борис

Возможно... Но не только мы...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

только непонятно зачем им тогда деньги