Анютка Сашкина

Вот что делать...прощаешь обманы...человек клянется,что поменяется...А в итоге...В итоге он обманывает дальше,ты знаешь, но молчишь...молчишь потому,что просто не хочешь ругаться. Всё становиться хуже,а уходить не охота...люблю(((

Ответы
Дмитрий Ивашков

Господь сказал возлюби ближнего своего как самого себя. А не уничежай себя за счет ближнего. Полюби себя.ничего кроме потерянного времени. А потом скажешь чтож я раньше так не поступила.

Черная Мамба 🇷🇺

в итоге все закончится еще хуже, лучше раньше порвать с этим... (сама была в такой ситуации)

Черная Мамба 🇷🇺

это только первое время, и то не у всех, я не переживала, наверно потому что все перегорело)

Анютка Сашкина

Вот и я его прошу,что б не доводилось до той точки невозврата, когда в один момент я пойму,что теперь мне похер

Черная Мамба 🇷🇺

сначала похер, потом опять примешь и простишь и такие качели будут не раз, но в один момент все надоест.. пройдено..лучше сразу не принимать

Анютка Сашкина

Я из тех,кто уходит один раз, поэтому не тороплюсь

Черная Мамба 🇷🇺

все так говорят.. до поры до времени)

Дмитрий Ивашков

Я не советую я размышляю и делюсь собственным опытом.давать советы дело не благодарное.

Анютка Сашкина

Это хорошо... Именно размышления,а не советы мне нужны)

Дмитрий Ивашков

Тогда на этом ограничиваюсь т.к не знаю и не хочу лезть в личное.

Анютка Сашкина

Спасибо) иногда полезно мнение со стороны, не важно, то ли это ,что я хотела услышать) скажем так иногда вот такой "пендель" мне нужен, я обдумаю про "возлюби себя" ... А то что-то совсем на себя забила

Дмитрий Ивашков

Помогай тебе Бог. 😃

Анютка Сашкина

Спасибо за доброту)

Дмитрий Ивашков

Обращайся в любое время по поводу и без.😃

Дмитрий Ивашков

Чтоб не потерять человека я скидяваю смаилик в личку😄 .рекомендую.

Олег

Человек НИ КОГДА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ! Хотите угробить свою жизнь не известно на что - терпите!

Виталик

бяда, я так 2 раза поверил что исправится на 3й ушёл.

Анютка Сашкина

Не, могу, что-то замкнулась что ли...вообще не могу никому полностью высказаться

Виталик

ну хочешь мне выскажись, я выслушаю и не упрекну)

Анютка Сашкина

Не могу, не готова

Виталик

нет так нет) настаивать не стану)

Almaz Galimullin

Значит вы вам нравиться когда вас обманывают:)

Анютка Сашкина

Мне не нравится и я хочу это исправить,но не знаю как(

Almaz Galimullin

Да

Almaz Galimullin

Дайте понять что с вами так поступать безнаказанно не получится.

Анютка Сашкина

А как вот "наказывать"?

Almaz Galimullin

Рублем бить:) или положить просто на него. Все со временем проходит. Незаменимых нет. Есть те кто на много лучше и больше будут ценить вас. Разве вам нужен тот кто не ценит вас. Подумайте. Вы сейчас с тем кто не ценит вас по достоинству даже больше того обижает даже может унижает своими поступками. Не легче ли оставить его и жить не унижаясь. Цветок красив только тогда, когда за нею ухаживаешь и ценишь. А вас я как понял не ценят. Время идёт чтоб её тратить в пустоту. И ещё сравнение жизнь это как интересная книга чтоб узнать что там дальше будет вам надо переворачивать страницу. А не за вас никто не сделает.)

Анютка Сашкина

Мне надо сломать себя...Я видимо сама людям волю даю, хочу,что б всем со мной комфортно было, а на себя забиваю,как будто живу для всех,кроме себя. Блиииин! Спасибо! Я прям очухалась что ли...мозг прям пряснился! Спасибо ещё раз!!!

Almaz Galimullin

Да не за что:)

Андрей Кляпцов

люблю)))))), что это такое????? не ломай себе жизнь

Анютка Сашкина

Нет, если б не любила,то ушла бы, а я хочу чтоб наладилось. Мы ж сестёр и братьев не бросаем,если они плохо поступают... А он мне родной, я хочу,что б исправилось всё, но это ведь не только от меня зависит. Короче, я просто не знаю,что делать, устала что ли(

Андрей Кляпцов

есть сотни живых примеров, что не наладится, я бы свою жизнь не ломал, а влюбиться еще раз снова сможешь

Анютка Сашкина

Я попробую по-другому(мне сегодня интересный совет дали) если не поймет...значит нет смысла,значит я не так важна для него,что б меняться..тогда я пойму,что это конец😖

Андрей Кляпцов

совет это хорошо, но и ответ он может дать тот что тебе нужен, а потом все снова станет как и было, задумайся

Анютка Сашкина

Там мне уже станет пофиг...Я очень многое продала, сейчас уже грань

Андрей Кляпцов

желаю тебе только успехов во всем намечаном

Анютка Сашкина

Спасибо)

Алексей

все ЭТО ЛЮБОВЬ. проклятая покоя не дает.

Алексей

выговаривайся в сибе не копи. ну.

Анютка Сашкина

Я не могу же сама себя пожалеть...нужно плечо...

Алексей

Я тебя пожалею не бойся говори.

Анютка Сашкина

Не, мне надо,что б человек рядом сидел

Алексей

не знакомому человеку лекче излить свае горе.

Робот Вертер

Процдёт это в него, вот увидите.

Анютка Сашкина

У него или у меня?)

Робот Вертер

Кто из вас врёт у того и пройдёт, а вы лучше спокойно поговорите с ним ещё раз, объясните, чтоб не убивал в вас любовь, которая держится из последних сил и хочет удержаться.....

Анютка Сашкина

Спасибо за добрые слова!!!!

Лу Лу

Лапуля...Вопрос.Извинялся?

Анютка Сашкина

Мне папа насаживал))))

Лу Лу

У тебя папа тоже самый лучший мужчина на свете?)

Анютка Сашкина

Да!!! И в гараж, и на рыбалку! Все секреты только ему, но его год как нет... Дай Бог Вашему здоровья!!!))))

Лу Лу

Хех...то же самое...но его уже 13 лет нет со мной.мы в аварию попали.мы м подругой выжили а папа нет...

Анютка Сашкина

Простите тогда за неуместное пожелание... Знайте,когда грустно,то я утешаю себя мыслями,что жизнь мне подарила целых 24 года с таким человеком,который научил меня,не врать,не воровать, уважать свою честь,любить семью, да вообще всему, а у кого-то и сотой части этого не было... Так что мы с вами везунчики с самыми сильными ангелами-хранителями)

Людмила Мухорина

значит дальше терпеть

Ha
Happi_Ivan

А говоришь хорошо

Ha
Happi_Ivan

!

Анютка Сашкина

Я не поняла 🙈

Ha
Happi_Ivan

Наша предыдущая переписка

Viktor Putkinen

А, придётся.....🌹

Анютка Сашкина

Какой Вы добрый😄

Viktor Putkinen

Я, не желаю Вам зла, пока Вы молоды, надо сразу рвать такие отношения, потом будет поздно....🌹