Валентина Рязанова

Каждый год у нас в СНТ мы платим штраф 300 руб ( 146 участков ) за неявку на субботник, ни объявлений ни приглашений и самих субботников никогда не было. Якобы на собрании члены СНТ так решили обеспечивать доход не облагаемый налогами наличными руководству СНТ . У кого такое твориться ? 👵🤔

Ответы · страница 2
Екатерина Фролова

А где у вас СНТ?

Екатерина Фролова

Это какая область?

Екатерина Фролова

Очень странно конечно

Валентина Рязанова

Поняла. Я уже потом заметила свою ошибку, Спасибо.

Валентина Рязанова

Сама внучке объясняла , что делает ? что делать ?

Владимир Просто

И платите?!

Валентина Рязанова

5 лет платила, в этом году не заплатила, хочу выяснить, кто за ними стоит, почему все согласны платить и не связываться.

Владимир Просто

Да уж... долгонько до вас всех доходило...

Пан Змій Zp.ua

Не мы, а вы

На
Наблюдатель

не плати

Валентина Рязанова

В этом году не стала платить , что будет 🤷‍♀️

На
Наблюдатель

сходишь в прокуратуру наконец!!

Валентина Рязанова

Надо идти коллективно, но никто не хочет связываться, после конфликта сгорает дом.

На
Наблюдатель

надо жечь их дома!!

На
Наблюдатель

🤝токо так!!

Br
Brutik

😂

Осеннее Настроение

...

Валентина Рязанова

А главное, никто не помнит когда было такое собрание и кто его вёл и где протокол 🤷‍♀️