Южный Урал

🖼 В МВД предложили запретить управлять машиной за неявку в военкомат по повестке
МВД предложило ограничить в правах на управление машиной россиян, которые получили повестку, но не пришли военкомат.Ваше мнение?

Ответы
Любовь Золотарева

В наше время при наличии повестки, молодежь бегом бежала в военкомат. Видимо сталинская дисциплина глубоко засела в мозгах нескольких поколений. А сейчас, даже грозятся запретить ездить на машине. Отчего же такое неповиновение?

Южный Урал

время другое

Михаил Гехт

Все специальные права (на машину, охотничье и гражданское оружие, средства связи...) Могут быть приостановлены, или отобраны. Тут уж "служить,так не картавить" - поговорка времён Суворова

Пётр Ермаков

Уклонистов расстреливать, как дезертиров и предателей. Некоторое количество оных замочить - остальные ломиться будут в военкоматы....

Просто Петрович

Какой бред то вы несете ? Это касается только мигрантов.. Какие повестки ? Еще про 16 волну мобилизации то в России расскажите...

Серега

Надо посмотреть в ящике вдруг пришла,правда машину продал давным давно

Александр Бабурин

Ерунда . Лучше бы продажу алкоголя запретили. Более действенно

Ел
Елена

Ну каждому министерству надо ж выпендриться!!!!!

Южный Урал

🌹

Ма
Марина

Выглядит МВД смешно в этом случае. И грустно

Вл
Владимир

а что=нибудь путне они предложить не умеют.

Гудвин

Что Конституция,что Закон,как дышло.)))

Ва
Василий

..................................................................

An
Antonius

Есть другие 250 стран где можно жить!

С К.

Зачем заставлять тех, кто не хочет?

Сергей Петров

Пофиг, нет авто и нет прав у меня

Alisa Warshavsky

Никак не угомонятся, сволота!...

Южный Урал

Бесполезно

Татьяна Морозова

это местичковые фантазии ...((

Александр Гусев

Глупость это. Не сделают так.

Иллюзия,Как Она Есть

Идиотизм и маразм крепчает..

Южный Урал

🤝

Св
Светлана_Светлана

Не вожу авто мне без разницы

Иллюзия,Как Она Есть

Идиотизм и маразм крепчает..