Валерий Солонович

Слушайте Народ помогите ( юристы) решить вопрос в судебном заседании? Не уголовное все как бы в мою пользу а воз и ныне там деньги летят а толку нет судебные заседания срывают,меня обвиняют в неявке! Я истец ответчик делает таким образом чтобы я себя чувствовал себя виновным во всем что я хочу с них истребовать по закону помогите !

Ответы
Бр
Бродяга

зарегистрируйся на сайте "Пикабу" и там задай этот вопрос, сайт очень мощный, много грамотных юристов, помогут бесплатно.

Валерий Солонович

Спасибо огромное!! очень признателен!

Владимир Строганов

Есть специальные форумы ... по этим делам там юристы рекомендуют,что тут искать....только случайно...

Владимир Строганов

Заключение ,что жилье аварийное и непригодно для проживание опасно для жизни.!!!

Валерий Солонович

Спасибо ! А конституционный суд? Как .можно попробовать!

Владимир Строганов

районный..городской..областной..республиканский.. .поэтапно...

Владимир Строганов

На кого возложено исполнение решения суда??..Приставы?

Валерий Солонович

понял как любой другой тоже поэтапно!

Янина Гаевская

В прокуратуру.

Валерий Солонович

есть решение в мою пользу все равно никак!

Янина Гаевская

Это называется коррупцией,значит,платят больше,чем Вы.В вышестояший суд с жалобой.

Валерий Солонович

спасибо! понял буду принимать попытки!

Янина Гаевская

Дай ВАм Господь,удачи.