Yra Kozlov

Стоит ли жениться если кому я нравлюсь мне не нравятся а кто мне нравиться я не нравлюсь

Ответы
Елена Качалова

так часто бывает,а жениться надо по обоюдному согласию,чтобы не хотелось расставаться,чтобы глядеть-не наглядеться,дышать-не надышаться друг на друга,чтобы была "химия"в чувствах.Живём один раз.

Наталья Иваськова

Может глубже заглянуть, поговорить с человеком. Вдруг найдутся общие точки соприкосновения? С лица воды не пить, конечно... Но с крокодилом жизни тоже не получится

Наталья

всё правильно , только с крокодилом промах , у каждого свои приоритеты красаты . может она красива , но ужасная внутри

Кира Крук

Сократ на такой вопрос дал ответ: Женишься или нет - в любом случае пожалеешь.. Кавычки не поставила - могла заменить одно-два слова, но не смысл.

Yra Kozlov

счастье с неба не валится мы его делаем сами

Кира Крук

Это из разряда: так верно, что не возразишь.

Алексей Александрович

Жениться, потому, что выросла женилка, ума много не надо! А взять в жёны ту, которую ты полюбил и тебя полюбила это серьёзный, мужской поступок!

Yra Kozlov

уважаю сказанное

Скорпион Иванович

Юра, при таких наивных и глупых вопросах ты явно морально и умственно не созрел для женитьбы! Подожди с 5-к лет, не спеши! Возможно, поумнеешь?

Любовь Алексеева

Женятся когда любовь, тянет к друг другу. В остальном не нужно совершать ошибок. Сейчас не то время стерпится- слюбится.

Людмила Шарова

да не может такого быть. Значит не встретили свою половинку. Еще не вечер придет и ваш выбор. Удачи...🌹 👍

Ирина

У меня друг так женился..без любви. Года не прожили. Ребёнку 7 месяцев,а они уже разбежались и ждут развода.

Ар
Арина

Привет! Нет, конечно же, значит это не ваше, Вам Вселенная сама даст ваше, только надо немного подождать.

Yra Kozlov

Ах Ирина спасибо конечно .но ты многого не знаешь

Ар
Арина

Я сама так влипла, так что мне как бы понятно это.

Татьяна Байганова

глаза тут не главное. чувство душа покой который рядом с ней дают чувство общности - тогда это семья

На
Надежда

НЕТ! Только когда обои нравитесь друг, другу. Иначе быстро произойдет трещина. Это моё мнение.

Yra Kozlov

Она говорит я б никогда не стала с тобой жить если б знала какой ты . а все равно встречается и звонит. как это понимать?

На
Надежда

Возможно что в сердце есть, а может назло

Наталья Андриевских

ДАААА..........ЗАКОН ПОЛОСТИ.........МЫ ВСЕ В ЛЮБОВНОЙ СУЕТЕ, ТО МЫ НЕ ТЕХ, ТО НАС НЕ ТЕ.........

Mi
Mila

Ничего из того не буде хорошего, только БРАК....а его и так везде и во всем хватает....

Николай Лаvреноv

)) И как в такой ситуации возник вопрос про необходимость жениться?)))) Нет конечно))

Ан
Ангелина

Надо жениться на такой, без которой жить нельзя, а не на той, с которой жить можно!

Yra Kozlov

в принципе одному тоже жить можно

Ан
Ангелина

то-то и оно!

Love Rice

Значит еще не настал Ваш час!Любовь надо чувствовать с обеих сторон,страсть......

Вероника Воронова

В таком варианте не стоит. А , вот, когда будет обоюдная симпатия, тогда да

Nelli Tringaki

Как только женишься,потом встретишь свою!Думаю стоит ещё погулять!!!

Лариса Запорожская

Вечная проблема. А любовь-дар Божий. может быть. а может и не быть...

Алла Голубева

Тогда и не торопитесь. Как говорится, "дурное дело - не хитрое..."

Yra Kozlov

на фото вам сколько лет

Алла Голубева

Сколько - Вам знать не обязательно. Но сейчас - больше...

Yra Kozlov

а вы кем работали

Алла Голубева

Журналистом - в редакциях нескольких газет и журналов и на радио.

Yra Kozlov

спортом не занемались?

Алла Голубева

Всерьез - нет. Когда несколько лет посещала группу интегральной йоги, там что-то вроде этого немного было...