Ольга Абдукашева

когда нарушение слуха и не слышишь - можно ли познакомиться с нормальным мужчиной?

Ответы
Сергей Костерин

Нормальные не из за слуха встречаются с девушками, у меня была девушка которая страшно тупила, но я сам в нее вкладывал и она жила, ребенок тоже бывает больным но нормальные в него вкладываются, я думаю радость и ум вот что современный мир востребует

Ольга Абдукашева

потеря с возрастом - а не с рождения

Ольга Абдукашева

меня только забыл - но вам спасибо

Мария Мишина

КОНЕЧНО, ВЕДЬ ЕСТЬ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ. ВЫ НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ. ЕСЛИ МУЖЧИНА ПО НАСТЯЩЕМУ ПОЛЮБИТ, ТО ЕМУ ВСЕ РАВНО , ОН ПОЛЮБИТ ТАКУЮ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ.

Ольга Абдукашева

спасибо - аппараты не помогают - у меня сенсоневральное - связано с сосудами

Ольга Абдукашева

Freya Нетеё

100% можно. Это не порок. Главное что за человек ты внутри, а не снаружи и какие у тебя отклонения от так называемой нормы. Да и норма понятие растяжимое.

Тенго Тенго

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ МАРИО ЛАНЦА КАК РАЗ ТАМ ПРО ТАКОЙ СЛУЧАЙ СЕРЕНАДА БОЛЬШОЙ ЛЮБВЫ ЧТО ТАКОЕ КИНО? ТАКОЕ РЕАЛЬНО СЛУЧАЕТСЯ

Ольга Абдукашева

смешно - я не слышу - без комментариев

Тенго Тенго

НО ТЫЖЕ ВИДИШЬ? А ФИЛЬМ ЕТО И СУБТИТРАМИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

Ольга Абдукашева

фильмы не смотрю

Тенго Тенго

МОЖНО ПОЗНАКОМИТСЯ С НОРМАЛЬНИМ ЧЕЛОВЕКОМ(МУЖИКОМ)

Ольга Абдукашева

спасибо - не хочу

Любаня Любовь

Достаточно что Вы его видете.И сразу поймете если Ваш то нет проблем ни в чем если он действительно нормальный

Ольга Абдукашева

спасибо - но ни об щём

Любаня Любовь

))))))))))))

Ольга Абдукашева

да никого нет - все озабоченные сексом - пошли они все далеко и надолго

Любаня Любовь

Это только словами они Олюшка озабочены кто много говорит тот ноль во сех отношенияТрепачи

ОК
Ольга Карцева

Я думаю, да. Есть слуховые аппараты, которые незаметны для окружающих, если комплекс по этому поводу.

Ольга Абдукашева

ответ снимаю - спасибо

Александр Локтионов

у вас нормальный мужчина только тогда когда у него есть деньги а нормальных вы стороной обходите

Ольга Абдукашева

а у меня нет никого - а старые клячи уже никому не нужны

Яр
Ярослав

а почему бы нет)) у меня во дворе есть девушка, у нее нет одной ноги, но есть молодой человек))

Людмила Бострикова

А почему нет? У меня знакомая с проблемой со слухом. а муж замечательный и дети чудесные

Ольга Абдукашева

не знаю где общаться

Людмила Бострикова

А Вы где живете?

Ольга Абдукашева

в Питере

Людмила Бострикова

Там должны быть такие общества Узнайте у сурдолога

Ольга Абдукашева

спасибо - я у сурдолога и так обитаю

Любовь Латышова

Мне кажется, с нормальным невозможно познакомиться, даже имея идеальный слух и зрение.

Ольга Абдукашева

вот и я об том же

Евгения Жидкова

Познакомиться можно,настоящая любовь найдет способ услышать друг друга

Ольга Абдукашева

ваши слова - да богу в уши - нереально

Таня Сергевна

Ольга,всё возможно в этом подлунном мире,главное поверить в себя!

Ольга Абдукашева

что-то уже не получается

Юлия Чебоненко

Да можно. Я не считаю что нарушение слуха это какой то изъян

Ольга Абдукашева

не получается

Сильвия Нагваль

физические недостатки - ерунда, если душа красива

Ольга Абдукашева

я и так знаю - спасибо

Сильвия Нагваль

да, похоже, вы все и без меня знаете ) осталось воплотить на практике ) удачи )

Ольга Абдукашева

некогда применять - на всё забила - болею - вид отстойный - постаревший - старая никому не нужна - да еще с проблемами - выше крыши

Сильвия Нагваль

Выздоравливайте )

Ольга Абдукашева

спасибо - и вам здоровья

Миня Дьюян

ПУСТЬ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ! ЖЭЛАЮ РАДАСТИ!

Ольга Абдукашева

спасибо - но увы - никак

Миня Дьюян

не отчаивайся! отчаяние не поможет! ПУСТЬ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Ольга Абдукашева

еще раз спасибо - пока

Solnze Tashek

Если он тоже не слышит. Или понимает жесты

Ольга Абдукашева

только не находится - где-то в другом месте обитает

Татьяна Татьяна

Нормальный Мужчина Редко Такое Слушать.

Ольга Абдукашева

бессмысленно - пока

Мартес Светлана

Я бы сначала попыталась поправить слух!

Ольга Абдукашева

без толку - вопрос снят - спасибо

Мартес Светлана

Извени, думаю возможно. Если встретишь свою половину, сердце подскажет и слов не надо.

Ольга Абдукашева

Я ВОПРОС ОТМЕНИЛА - больше комментировать не нужно

Марта Кошка

МОЖНО. НОРМАЛЬНЫЙ ВСЕ ПОЙМЕТ БЕЗ СЛОВ

Ольга Абдукашева

спасибо - ни черта - просто снимаю вопрос

Марта Кошка

ЗНАЧИТ ОН-ГЛУПЫЙ И НЕ СТОИТ С НИМ ОБЩАТЬСЯ. УДАЧИ ВАМ!

Ольга Абдукашева

спасибо - без ответа

Алексей Гаврилиди

воспользуйтесь слуховым аппаратом.

Ольга Абдукашева

он не помогает - у меня сосуды - а не уши