Александр Екимовский

Как пережить предательство жены ??? И за что страдают дети...?

Ответы
Вера Козловска

чтобы дети не страдали,будьте сильным и не губите здоровье.оно понадобится Вам и детям.а жена? это плохой человек и переживать за ее поступок-большая честь для таких жен и мам.крепитесь.быть Вам желаю счастливым и заботливым отцом.Вы не одиноки в такой ситуации. надо продолжать жить.ради себя,ради детей.

Камель Ахмиров

эту рану заживить не как..трезвый анлиз и за борт предателя...кто раз предал.. это просто повториться..я испытал .. прощал..предатель есть предатель...не казни себя...а.я казнил себя..какие боли!! врагу не пожелаю...тебя растоптали ..наплевали на нет!!

Наталья Вовченко

Детей жаль.Вы их поддержите и максимально сгладьте ситуацию.А жена...Ушла-туда ей и дорога.

Виктория Линник

Может она просто захотела погулять как кошка а потом опять вернётся в семью и к детям.

Елена Зибарева

закрыть страницу. А дети могут и не страдать, если правитльно объяснить

Алексей Закурдаев

Такое ПЕРЕЖИТЬ невозможно и не пытайтесь.., лучше уйти...., и сейчас же.

Наталья

сама никак не могу решить анологичной проблемой-меня предал муж.

Александр Перов

Не надо переживать, главное сохранить отношения с детьми

Маруся

Простить нельзя?? Может не предательство, а ошибка??

Валентина Григорьева

Распад семьт- дети страдают !!Помочь не могу !

Светлана Муханова

Первое время тяжело,а потом привыкните

Галина Диренко

вот надо пережить и не думать о плохом

Татьяна Долбунова

если дети с вами- заняться ими.

Олег

да пошла она... куда подальше.

Света Дмитренко

не надо детей впутывать

Татьяна

Клин клином вышибают

Евгения Кобыльская

Палка о двух концах

Vahid Ibrahimov

это не выносима

Татьяна

все пройдет

Дина К

Помоги Бог