Наталья Самойленко

Всё равно,женщиной быть хорошо!Даже ..СТЕРВА..звучит приятней,чем..КОЗЁЛ!!!!

Ответы · страница 2
Евгений Солдатов

А овца на много мягче чем баран !

Евгений Солдатов

Хорошо , больше об этом никому не скажу ////

Шагарьян Хайретдинов

А потом, женщина же красивей!

Наталья Самойленко

Но,согласитесь, иногда бывают подлыми и негодяями?

Наталья Самойленко

И ещё какие стервы?Идут напролом!!!

Olga Voloskova

👍👍👍👍🌺

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам и сучка наверно лучше

Наталья Самойленко

Это не моё высказывание.Чаще так называют женщин.Меня эти слова,обошли стороной.Здесь очень часто встречала такие высказывания.

Саша Сокол

не фига себе сентенция...

Наталья Самойленко

А что тут не понятного?Женщину,НИКОГДА,не назовут КОЗЛОМ!!!

Саша Сокол

просто поделился... а ты, вместо того, чтобы издеваться, посочувствовала бы...

Наталья Самойленко

Сочувствую и даже очень!!У меня тоже настроение,не комильфо!А что делать?Вышла на улицу,повозила снег...убавилось..уже веселей стало!!😉

Наталья Самойленко

Ага?Домик "маленький",а участок ещё больше!!Живу в деревне!!😂😂😂

Саша Сокол

ясно, дом купил и съебался к молодой...

Наталья Самойленко

Кто?Мой муж,никогда бы такого не сделал!Он умер,27 будет 6 лет.

Наталья Самойленко

Мне не нравится,Ваше настроение!Удачи!

Михаил Кондюрин

Вы ещё мужиком не были.

Наталья Самойленко

На коне ездила,машину вожу,права имею,дрова пилить могу,всё не буду перечислять!Иногда думаю,а кто же я?Но вот в горящую избу и коня на скаку.......не моё!😉

Ол
Ольга

👍😅🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

Странный разговор...

Наталья Самойленко

Сама в шоке,но высказались многие!Аналогично слову стервец-подлый человек,негодяй.И сразу скажу,по Далю-СТЕРВО!

Vladimir Rakivnenko

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина...
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина.

Наталья Самойленко

Да и есть ещё такие,которые и по головам пройдут!И что самое странное,их и любят ,мне кажется,больше?

Vladimir Rakivnenko

Мне так - не кажется, Наташа... ))

Наталья Самойленко

У меня есть примеры!Удачи Вам!

Александр Дончев

Конечно, сравнила...

Александр Дончев

Стерва, это не самое плохое слово! Это дерзкая женщина.А козёл...Это животное, пахнущее дурно.

Наталья Самойленко

Тю!Таки да!А мне тут голову делают!!

Андрей Жилин

ну и компашка у Вас!

Анатолий Шама

А как Козлиха?😊

Наталья Самойленко

Ну вообще-то говорят Коза!!Андестенд?

Николай Скороходов

бррррррррррррр...

Наталья Самойленко

А шо так?Аналог слова-стервец,подлый человек,негодяй!Думаю не так всё плохо?

Владимир Какурин

Бедное животное.

Владимир Какурин

Он же не виноват, что его так назвали.

Наталья Самойленко

Не знаю,что и сказать?🤔

Владимир Какурин

Эти животные, по характеру, вредные, конечно, ...

Наталья Самойленко

А ещё рогатые и вонючие!🤭

Владимир Какурин

😆 Тогда лучше их стороной обходить!

Александр Чайка

пусть так

Наталья Самойленко

Таки смотрите лучше,прищурилсь!!☺️

Наталья Самойленко

Бывает!Но уже не вырастает!

Kitton

Да ты что?

Наталья Самойленко

Ну не все же умные и умники?

Жан

А сука??))

Жан

Да все мы хорошие.. Пока не ругаемся))

Наталья Самойленко

Жизни,ровной,не бывает никогда.Иногда и не большая встрясочка нужна!

На
Наблюдатель

хмм