Владимир Калашников

На каком этапе вашего духовного развития вы сейчас находитесь?

Ответы · страница 5
Полиграф Полиграфович

На этапе автолиза.

Владимир Калашников

Извините пожалуйста, что такое автолиз? 🙂

Игорь Эрназаров

Где-то по середине

Владимир Калашников

А где вы собираетесь проводить вечность?

Господин Дроссельмейер

Два шага от начала

Лампусетик))

в состоянии покоя

Лампусетик))

Я даже завтра не знаю ,что меня ждёт.А вы о вечности говорите.....

Владимир Калашников

Без Христа вас всегда ждет ад.....

Лампусетик))

Совершенно с вами согласна

Владимир Калашников

А вы говорите, что не знаете что будет завтра 🙂

Лампусетик))

и ещё раз могу это повторить.

Сильвия Нагваль

а как определить?

Владимир Калашников

Так вот Отец не желает чтобы мы были в аду! Потому что оттуда возврата, Он говорит, нет! И чтобы мы туда не попали, Он сам пришел и умер за нас.

Сильвия Нагваль

Кто извините пришел и умер? Бог? Или вы о Христе? Если что, он не Бог - просто человек, сын божий, как и все мы. Носитель Слова, да, но не Бог, который Христа на Землю с этим словом послал.

Владимир Калашников

А на чем основаны ваши утверждения?

Сильвия Нагваль

На том, что Бог есть Любовь, а не что-то или кто-то еще ))) Утверждение №1 )

Владимир Калашников

Это утверждение из "Сторожевой башни"?

Подрыв Устоев

Я просветлённый.

Владимир Калашников

Скажите пожалуйста, где вы собираетесь проводить вечность?

Владимир Калашников

А напрасно. Душа ваша вечна! Верите вы в это или нет.

Подрыв Устоев

Этв выдаёте желаемое за действительное.

Владимир Калашников

Это не я говорю, а библия.

Подрыв Устоев

А это ничего не меняет. Её написали такие же наивные инфантилы, как и вы.

Владимир Калашников

Однажды вы встретитесь с Ним, тогда посмотрите на всю свою просветленность. Не сочтите за угрозу 🙂

Подрыв Устоев

Но, тем не мненее, кроме как попугать, у вас других-то аргументов и нет... Вера в собственные галлюцинации называется безумием.Вера в галлюцинации других людей называется религией.

Ва
Валентина

НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ

Владимир Калашников

Можно поинтересоваться, что для вас рождение свыше?

Владимир Калашников

А как же : ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко?

Владимир Калашников

Благословит вас Господь!🙂

Svetlana Tuguleva

на точке кипения

Владимир Калашников

Есть выход - Иисус Христос

Андрей Хорологиарус

Сейчас на все по

Владимир Калашников

Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.(От Иоанна 10 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Владимир Калашников

Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.(От Луки 13 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии) Иисус не отрицал смерть и я не отрицаю. Но Иисус говорил о воскресении и я в это верю. Ведь Он воскрес!

Владимир Калашников

Признать, что вы грешны, а Иисус заплатил за ваши грехи своей жизнью.

Андрей Хорологиарус

Я и не скрываю, я не свят. Не "ваши", а наши, т.к. казнили его такиеже святые как и мы с вами.

Владимир Калашников

Конечно и за мои грехи. Только я признался перед Ним, что грешен, верю, что Он искупил меня своей жертвой на кресте и помогает жить праведной жизнью. К этому и призывает Христос.

Нина Певнева

А есть критерии?

Владимир Калашников

Есть. Если вы не обижаетесь, прощаете обижающих вас и т.д.

Владимир Калашников

Вот это начало роста! А продолжение: полюбить их и делать им доброе не ожидая благодарности 🙂

Владимир Калашников

Знаете, уважаемая Нина, что без Бога это просто не возможно!

Роман Желтов

По какой шкале?))

Владимир Калашников

Вы прощаете обижающих вас?

Владимир Калашников

Не так все плохо. Можно все изменить.

О.
Ольга .

поступательном

Владимир Калашников

Здорово! и до куда вы поступили?

Владимир Калашников

Думаю вы научились прощать обижающих вас, любить ненавидящих вас?

О.
Ольга .

Прощать ... просто время всё меняет, обижаться больше не на кого. А ненавидящих я что то не припоминаю, это всё же мелко всё.. Ненависть это слишком сильное чувство, больше ко всяким диктаторам применимо

Владимир Калашников

Это вроде, обидчик умер, обижаться не на кого?

Nurgul Toktarova

не могу сказать

Владимир Калашников

А как вы думаете, где вы будете проводить вечность?

Nurgul Toktarova

знаете пока об этом не задумывалась

Владимир Калашников

С одной стороны это нормально для человека, а с другой нет.

Zumrat Oshurova

на самом нужном

Zumrat Oshurova

который подходит мне, моему возрасту и мировоззрения.

Владимир Калашников

Скажите, а это повлияет на то где вы проведете вечность?

Владимир Калашников

Что вас ждет: небеса или ад?

А*
Антон ****

На высшем этапе

Владимир Калашников

Вау! И вы знаете где будете проводить вечность?

А*
Антон ****

Конечно же там где буду питаться радугой!!)

Владимир Калашников

Мне тоже нравится. Но я серьезно. Вы можете проводить ее на небесах с Богом или в аду с бесами. Третьего не дано.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Самореализация

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Устроилась на работу, нашла свою любовь. Теперь живу в полной гармонии с собой

Владимир Калашников

А с тем по чьей воле вы появились в этот мир у вас гармония? 🙂

Константин

На дне колодца))

Владимир Калашников

Не представляете, как близко, секундное дело 🙂

Пареску

На материнском

Владимир Калашников

А Катя Творец неба и земли?

Пареску

Нет, это моя дочь

Владимир Калашников

Тогда я думаю стоит узнать у того кто все сотворил. И вас, и Катю, и меня, землю и звезды. Это будет наверное правильно 🙂

Пареску

Когда человек готов рассказать и познать всю истинную правду, он умирает. Бог держит этот секрет.

Владимир Калашников

Вы ошибаетесь! Он не держит секрета

Миня Дьюян

уровень медиум

Владимир Калашников

А продвижение планируется?

Миня Дьюян

прадвижэние ни можэт планираваца. оно либо есть либа иво нет

Владимир Калашников

Ну тогда есть продвижение? 🙂

Миня Дьюян

канешна! если есть стремлление, тагда будит развитие!

Владимир Калашников

И чего стремитесь достичь?

Раиса Кадацкая

в начале пути...

Владимир Калашников

И куда собираетесь двигаться?