Марина Ра

В жизни бывают такие минуты, когда слезы туманят глаза. Но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но сухие глаза. ?

Ответы
Саша Кузьмина.

Когда плачу глаза видят все , когда плачет душа это тайна , только слёзы душевные это те , кто то всё же заметит случайно отражаются болью в глазах , на лице белым мрамором стынут , горьким вкусом на сжатых губах затаятся души не покинув . Не умеет лукавить душа, на притворство она не способна , но опять на крутых виражах , кто то раны наносит ей злобно и попав в чей то гневный капкан , зарыдает душа тяжелея . Потому что из всех страшных ран , нет душевных страданий больнее и когда безысходности след только душу насквозь прорезает , вновь укутавшись в старенький плед, тихо плачет душа замерзая. Когда плачет душа этих слёз не увидеть.

One All

пфф знак вопроса не делает цитату вопросом. 😄
Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Марина Ра

нет просто вопрос, просты ты на все мои типа вопросы, отвечаешь одинакова

Марина Ра

зачем , чтоб меня забанили ?

Любовь

...."Когда ты плачешь - это ерунда…
Тебе открою истину, как другу,
Что слёзы появляются, когда
Душа отжата через центрифугу
Людского равнодушия и зла!
…Сухи глаза, огромные, как блюдца…
Страшнее, если плакать не могла -
Тогда-то слёзы прямо в душу льются…"
Автор: Шахбазян Лариса

Любовь

да.....точное попадание....словно про меня...

Любовь

🌞🌞🌞

Надежда Парасовская

Когда плачут глаза, видят все...
Когда плачет душа, это тайна...
Только слёзы душевные те,
Кто - то всё же заметит случайно...
Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут...
Горьким вкусом на сжатых губах,
Затаятся, души не покинув...
Не умеет лукавит...

Николай Артемьев

Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима!
В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет.

Николай Артемьев

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.

Николай Артемьев

Жизнь, как качели, то дух захватывает, то тошнит.

Boris Skopenkov

Всегда лучше поплакать... Это нормальная реакция человеческого существа. 2. Искать, что душа приняла как груз непомерный? 3. Разобраться в причинах. 4. Поделиться с другом-подругой. По, возможности, поделиться со священником...

Юрий Логинов

Жена рассказывает, как в детстве мама её запирала дома, уходя на работу. Всё время ревела, а когда слёзы кончились, она слюнями мазала под глазами перед приходом мамы и показывала как ей было тяжело на душе.

Лариса Гелых

А я Вам желаю-.Душа пусть у Вас распахнется.пусть у Вас круглый год будет весна.А глаза искрятся от счастья.и рядом будет родственная душа.Я действительно Хочу,что бы Вы были просто счастливы!!!!

Гриша Пеньков

Это прискорбно состояние когда ты один,но чувства твои к одной,схожи с этим туманным сном!глаза не скроют ложь,я вить видел остывшую любовь,в тех глазах я завис,и мой дух пал в низ!

Kazbek Gabx

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы сдохли б от боли, на самом-то деле...

Виктор Клименко

УДЕЛ СИЛЬНОГО . В " СОТЫЙ " РАЗ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ УЖЕ С СУХИМИ ГЛАЗАМИ , И БЕЗЗВУЧНО ..... ПОЙМЁТЕ , ЧТО СЛЁЗЫ ВАШИ МАЛО КОГО ТРОГАЮТ . К СОЖАЛЕНИЮ ....

Виктор Клименко

ПОЖАЛУЙСТА ! НО ЛУЧШЕ Б ДО "СОТОГО " НЕ ДОХОДИЛО..

Альбина Хаялиева

Почти нет слез,высохли,не могу реветь,а иногда так хочется навзрыд,чтоб легче немного стало.Ну,нет и все!прям не женщина,а камень какой-то.

Ната

я так же,вроде еду домой-думаю сейчас как пореву!а нет-приехала и не могу..

Сергей Бердянский

В жизни бывают такие минуты, когда слезы туманят глаза. Но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но стоит он всегда)))

Сергей Бердянский

НЕ КТО,А ЧТО,ДУМАЮ НЕ СЛОЖНО ДОГОДАТЬСЯ)))

Константин Дзоценидзе

Да. Кагда друг заболивает и не хочеш ему все сибя одат чтоб он толко виздравел но не бирут потомушто не падходит то да бивает.

Екатерина Князева

Странно, никогда бы не поверила, если бы мне сказали, что я когда нибудь разучусь плакать... оказывается ,что разучилась...

Наталья Полозюкова

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить с нелепой фразой "Время лечит".

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да,это очень больно,но больнее когда разачаровываешься в человеке,а разочарования,это также боль,когда болит душа

Геннадий Фадеев

Есть такой момент.., хочешь приехать, позвонить и осознаёшь что там уже ни кого нет, как в пустую ямку вступил...

Геннадий Фадеев

Наталья Доровских

Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе.