Марина Ра

В жизни бывают такие минуты, когда слезы туманят глаза. Но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но сухие глаза. ?

Ответы
Саша Кузьмина.

Когда плачу глаза видят все , когда плачет душа это тайна , только слёзы душевные это те , кто то всё же заметит случайно отражаются болью в глазах , на лице белым мрамором стынут , горьким вкусом на сжатых губах затаятся души не покинув . Не умеет лукавить душа, на притворство она не способна , но опять на крутых виражах , кто то раны наносит ей злобно и попав в чей то гневный капкан , зарыдает душа тяжелея . Потому что из всех страшных ран , нет душевных страданий больнее и когда безысходности след только душу насквозь прорезает , вновь укутавшись в старенький плед, тихо плачет душа замерзая. Когда плачет душа этих слёз не увидеть.

Марина Ра

Да это так, спасибо !!!!!

One All

пфф знак вопроса не делает цитату вопросом. 😄
Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

One All

да

Марина Ра

смысл

One All

месть

Марина Ра

за что?

One All

За все!

Любовь

...."Когда ты плачешь - это ерунда…
Тебе открою истину, как другу,
Что слёзы появляются, когда
Душа отжата через центрифугу
Людского равнодушия и зла!
…Сухи глаза, огромные, как блюдца…
Страшнее, если плакать не могла -
Тогда-то слёзы прямо в душу льются…"
Автор: Шахбазян Лариса

Марина Ра

Класс!!!!

Любовь

да.....точное попадание....словно про меня...

Марина Ра

У каждого такое бывает

Любовь

🌞🌞🌞

Надежда Парасовская

Когда плачут глаза, видят все...
Когда плачет душа, это тайна...
Только слёзы душевные те,
Кто - то всё же заметит случайно...
Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут...
Горьким вкусом на сжатых губах,
Затаятся, души не покинув...
Не умеет лукавит...

Марина Ра

Спасибо!!!!

Марина Ра

Благодарю, взаимно

Николай Артемьев

Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима!
В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет.

Николай Артемьев

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.

Марина Ра

Согласна

Николай Артемьев

Жизнь, как качели, то дух захватывает, то тошнит.

Марина Ра

И тут вы правы

Boris Skopenkov

Всегда лучше поплакать... Это нормальная реакция человеческого существа. 2. Искать, что душа приняла как груз непомерный? 3. Разобраться в причинах. 4. Поделиться с другом-подругой. По, возможности, поделиться со священником...

Марина Ра

Ладушки

Юрий Логинов

Жена рассказывает, как в детстве мама её запирала дома, уходя на работу. Всё время ревела, а когда слёзы кончились, она слюнями мазала под глазами перед приходом мамы и показывала как ей было тяжело на душе.

Марина Ра

Ок

Лариса Гелых

А я Вам желаю-.Душа пусть у Вас распахнется.пусть у Вас круглый год будет весна.А глаза искрятся от счастья.и рядом будет родственная душа.Я действительно Хочу,что бы Вы были просто счастливы!!!!

Марина Ра

Взаимно!

Гриша Пеньков

Это прискорбно состояние когда ты один,но чувства твои к одной,схожи с этим туманным сном!глаза не скроют ложь,я вить видел остывшую любовь,в тех глазах я завис,и мой дух пал в низ!

Kazbek Gabx

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы сдохли б от боли, на самом-то деле...

Виктор Клименко

УДЕЛ СИЛЬНОГО . В " СОТЫЙ " РАЗ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ УЖЕ С СУХИМИ ГЛАЗАМИ , И БЕЗЗВУЧНО ..... ПОЙМЁТЕ , ЧТО СЛЁЗЫ ВАШИ МАЛО КОГО ТРОГАЮТ . К СОЖАЛЕНИЮ ....

Марина Ра

Спасибо

Виктор Клименко

ПОЖАЛУЙСТА ! НО ЛУЧШЕ Б ДО "СОТОГО " НЕ ДОХОДИЛО..

Марина Ра

Ладушки

Альбина Хаялиева

Почти нет слез,высохли,не могу реветь,а иногда так хочется навзрыд,чтоб легче немного стало.Ну,нет и все!прям не женщина,а камень какой-то.

Ната

я так же,вроде еду домой-думаю сейчас как пореву!а нет-приехала и не могу..

Сергей Бердянский

В жизни бывают такие минуты, когда слезы туманят глаза. Но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но стоит он всегда)))

Марина Ра

Кто?

Сергей Бердянский

НЕ КТО,А ЧТО,ДУМАЮ НЕ СЛОЖНО ДОГОДАТЬСЯ)))

Марина Ра

Ок

Константин Дзоценидзе

Да. Кагда друг заболивает и не хочеш ему все сибя одат чтоб он толко виздравел но не бирут потомушто не падходит то да бивает.

Екатерина Князева

Странно, никогда бы не поверила, если бы мне сказали, что я когда нибудь разучусь плакать... оказывается ,что разучилась...

Наталья Полозюкова

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить с нелепой фразой "Время лечит".

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да,это очень больно,но больнее когда разачаровываешься в человеке,а разочарования,это также боль,когда болит душа

Геннадий Фадеев

Есть такой момент.., хочешь приехать, позвонить и осознаёшь что там уже ни кого нет, как в пустую ямку вступил...

Марина Ра

Мда уж, бывает

Геннадий Фадеев

Есть такой момент.., хочешь приехать, позвонить и осознаёшь что там уже ни кого нет, как в пустую ямку вступил...

Кай Фрост

Хуже всего когда едешь на велике по трассе, ветер в рожу, слёзы выдавливает, а по трассе летают недогонщики)

Марина Ра

Ясненько