Таша Т

Что интересного можно встретить здесь?

Ответы
Гудвин

"Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!».

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар."

Ирина Коровина

Я смотрю на все как бы со стороны, меняются вопросы, в целом люди становятся добрее, хотя и остаются ещё некоторые неадекватные личности, хотя и их уже мало кто поддерживает

Таша Т

а мне кажется что тут много политических вопаросов

Ирина Коровина

Да хватает, но их уже многие игнорируют и они уйдут

Anturio Zankiewič

Тут можно найти много интересных вопросов, общаться с умными, образованными людьми...та тут много чего можно найти. Было бы желание)

Нина Лесько

Людей с чувством юмора, эрудитов, приятных собеседников, интересные вопросы и ответы...

Владимир Самандаров

неожиданное рядом,можно нарваться на грубость и будет совсем не интересно

Александр Степаненко

Есть интересное, но больше глупости. Вот я и отвечаю раз или два в месяц.

Александр Степаненко

Пишут, отвечаю! А так я торчу на своей страничке. Там интересней.

Марина Матвиенко

Людей - которые желают показать своё превосходство над остальными....

Александр Грибанов

Иногда бывают умные вопросы и интересные ответы. Вы не замечали?

Александр Грибанов

Тогда почему задаёте такой выопрос?

Э М И Л Ь

Трёхэтажный мат!!!
Мат в три этажа - разве это не интересно?!.. 🙂

Чио-Чио-Сан

Ничего интересного, вот в спрашивалке точно интересно

Таша Т

ну потому что обсуждай это как рудимент спрашки

Чио-Чио-Сан

В спрашке месяцами общаемся на одной странице, на разные темы, и уже забывая про вопрос. Все друг друга знаем. А я вот в печали-забанили меня. За что-не знаю. "Доступ ограничен"

Таша Т

может это просто после её обновления

Чио-Чио-Сан

Забанили три дня назад, ни с того, ни с сего. Хорошо, многие в друзьях в ММ и в ОК

Екатерина Ветрова

Вопрос, который заставляет задуматься о себе самом)

Елена Доманчук

а что вы ищете? для меня здесь развлекаловка

Елена Доманчук

вот и хорошо, искать здесь нечего! будем веселиться.

Диббук

-Кладезь всего ...и смысла и слабоумия...

Диббук

Мир велик,и всего здесь-много...даже не знаешь больше хорошего,или плохого...

Таша Т

просто не надо всё принимать близко к сердцу

Михаил Родыгин

Прекрасные цитаты и прекрасных людей

Сергей Кувайцев

Любите родину нашу,мать вашу ...........!!!

Татьяна Рогачева

Интересными могут быть только люди!

Т.
Татьяна ...

Собеседников, а вы так не считаете?:)

Дмитрий Дубинин

Человеческий зоопарк.(Хищников нет)

Aleksandr Starikov

возможность выносить чужие мозги)))

Aleksandr Starikov

потому что и сама иногда видимо занимаешься посылками)))

Aleksandr Starikov

а иногда надо и превращать в резину нервы дебилов)))

Aleksandr Starikov

жаль...не только я ,но и мои пациенты становятся пофигистами и могут тянуть кота за хвост так,что ему или ей кажется ,что тянут совсем не за него)))

Таша Т

ну я мало понимаю в вашей сфере деятельности)

Aleksandr Starikov

ничего страшного...профессионалы-то не могут понять - как можно из стервы или энерговампира сделать доброго,но упёртого чела))) главное - уметь оставаться самим собой)))

Наталья Кучеренко

Ничего ,последняя стадия дебилизма

Таша Т

да лан....не всё так плохо

Наталья Кучеренко

Но чем манит ,нет .нет и захожу сюда