Игорь Журавлёв

Может ли нормальная здоровая женщина полюбить инвалида?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Игорь Журавлёв

Что я буду с этого иметь?

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ. вот что будете иметь!

Игорь Журавлёв

Спасибо, но нет! я там был, развод(

Александр Чернов

не исключено...а если и сама его сделала- то непременно...как сказал классик....она его за муки полюбила...которые и причинила...

Игорь Журавлёв

надеюсь:-)

Иван Заевский

навряд ли...как человека может и да, но вот возможности формальные и некоторые физические - их(женщин) отпугивают

Игорь Журавлёв

Да уж

Иван Заевский

ага

Олег Магазёв

Величина не снаружи, величина внутри. И очень много женщин, хороших женщин, это чувствуют на уровне интуиции.

Игорь Журавлёв

Будем надеяться и ждать:-)

Нурлан Мусин

Может, но не каждая. Если женщину жизнь била и ей мишура претит и умеет увидеть настоящее, то может.

Игорь Журавлёв

Глубоко

Нурлан Мусин

Как думаю так и ответил.

Игорь Журавлёв

Спасибо!

Нурлан Мусин

Удачи!

Ол
Олег

Может... но есть такие "нормальные женщины" которые отчитывают дни -сколько осталось инвалиду.(((

Игорь Журавлёв

тоже бывает(

Павел Моисеев

вряд-ли.... подсознательно женщина ищет опору и поддержку. Но бывают же везде исключения)

Игорь Журавлёв

согласен

Nina Ayite

Ne dumau, tolko esli v sluchae kogda oni pojenilis on ne bil invalidom. Film o Hopkinse. Vtoroi raz jenilsia na sidelke. Hopkins bil genialen i ochen bogat.

Это Я. Радость Твоя!

Да! моя знакомая полюбила. Ну инвалид не урод с палочкой ходит. Кажется артрит у него

Игорь Журавлёв

ну, это считайте Бред Пит, по сравнению с... некоторыми 😃

Это Я. Радость Твоя!

Других примеров не наблюдал.

Игорь Журавлёв

могу предоставить если интенресно, http://zhuravlyovigor.blogspot.ru/2013/07/blog-post_23.html ;-)ъ

Это Я. Радость Твоя!

Уже смотрю.

Люблю Linux

теоретически- может. но я таких в жизни не встречал... в "Пусть говорят" видел.

Игорь Журавлёв

по ТВ и не такое покажут:-D

Елена Дяченко

А вы считаете нет?.....мне кажется что да.....хотя мне тоже многое не понятно

Игорь Журавлёв

я наобород надеюсь что да:-)

Елена Дяченко

Конечно да.....мне кажется душевно они намного сильнее обычного здорового человека....выносливые и оптимистичные.... Мы зачастую на что то жалуемся вечно недовольны а они воспринимают мир таким каким его создал Бог....и видят в ней красоту.....нам есть чему получится у них.....не все правда такие....но тем не менее

Игорь Журавлёв

Точно:-)

Алтын Бердыева

да, если нормальный, здоровый мужчина сможет полюбить женщину-инвалида

Игорь Журавлёв

Логично:-)

Алтын Бердыева

если честно, то мне кажется, что в любви к инвалиду обязательно будет присутствовать чувство жалости

Игорь Журавлёв

И токое есть, но как говорил великий поэт: "...я сам обманываться рад":-)

Эл
Элона

да конечно. это не зависит от этого инвалид он или нет.главное ни это

Игорь Журавлёв

а что главное? наверно "Чтоб человек был хороший":-)

Эл
Элона

ну конечно

На
Надюшка

Нормальная здоровая женщина должна рожать от здоровых мужчин детей

Александр Пустомолотов

на то масса примеров....главное не чувствовать себя инвалидом

Игорь Журавлёв

ну это-то есть:-)

Александр Пустомолотов

тогда вперёд

Игорь Журавлёв

стораемся, по мере возможностей:-)

Виктория Валентина Хансон

Да! Может, если это настоящий мужчина, и ее сердце свободно!!!!

Виктория Валентина Хансон

Я не помню! Он собирает вместе мужчин и женщин и говорит с ними о взаимоотношениях!!!! Нужно задать в поисковике вопрос- уроки взаимотношения полов, как-то может быть!!!

Игорь Журавлёв

Ок, Спасибо!:-)

Виктория Валентина Хансон

Всего хорошего!!!! В моем мире Виктория Валентина (Валенти) Хансон! Чем могу помогу!!!

Игорь Журавлёв

Спасибо!:-)т

Виктория Валентина Хансон

Всего доброго!!!

Nomad Жиембет - Тана

это как в фильме 1+1, посмотри там в конце мужику повезет

Игорь Журавлёв

видал:-D

Nomad Жиембет - Тана

но такого случаю редко

Игорь Журавлёв

согласен, это почти фантаститка, но бывает:-)

Григорий Дарер

может и это говорит о том что она сильная женщина

Игорь Журавлёв

надеюсь в это:-)

Григорий Дарер

это точно

Валентина Логиновская

Не встречала искренних чувств в таких ситуациях

Игорь Журавлёв

Вот это и напрягает:-)

Валентина Логиновская

Зато инвалиды так тянутся к здоровым, с другими инвалидами не слишком хотят

Игорь Журавлёв

Что есть, то есть)

Валентина Логиновская

А здоровый мужчина может искренне полюбить бедную и несчастную женщину-инвалида? И помогать ей обслуживать себя? Я не встречала

Игорь Журавлёв

Да уж, Вы правы

Валентина Логиновская

Но иногда, правда. бывают женщины сильно настрадавшиеся от "обычных"мужчин. Может, такой вариант...Но требования к жене придётся сильно снизить (возраст, внешность, наличие не самых хороших детей)тогда может и возникнуть из благодарности чувства. По крайней мере, я могу такое представить

Игорь Журавлёв

Возможно

Александр Проскурин

Я инвалид. И, надеюсь, что моя женщина меня любит

Игорь Журавлёв

Счастья Вам!:-)

Александр Проскурин

Спасибо

Александр Проскурин

И вам того же!!!

Игорь Журавлёв

Спасибо!:-)