Виталий Леденец

Что то мне холодно- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши...? 😄 😄 😄

Ответы
Ермек Дауренбеков

Идёт Красная Шапочка по лесу,а навстречу ей Волк:"Ты не боишься? Так поздно в лесу,одна?" -А чего мне бояться-денег у меня всё равно нет. А трахаться я люблю!!!

Павел Горланов

Америкосы до сих пор понять не могут перевод русского лексикона - "Одень шапку на х.. а то уши отмерзнут !"

Виталий Леденец

да..могуч русский язык.. 😄

Людмила Горлова

Хи-хи. Всю дорогу до загса свадебная кукла на капоте оборачивалась к жениху и шептала:"Беги!".

Makhmud Kaldybayev

😄 Странное строение тела у этих русских! Они говорят: Одень шапку на х%й, а то уши замерзнут!

Виталий Леденец

:DСерый - русский?

Makhmud Kaldybayev

анекдот на другую тему

Галина Ясная

Что мода такая пошла на красные шапочки........волк в красной шапочке....... 😄

Елена -Масюк

как то тут жарко-сказала красная шапочка,и стянула волчью шкуру с себя.

Олег Эргардт

Это не вопрос, а старая хохма из серии про негра и зимнюю шапку

Антонина Сорокина

:)(:причем,не все знали откуда растут у него не только ноги:)(:

Антонина Сорокина

:)(:утро в Крыму,экономический ф-т,слегка трезвый пр-р:_-вопросы есть? Голос с галерки:_-да,пр-р..Один,но сложный..О накопительной пенсии :)(: а?

Алексей Жилкин

Ушки серому надо беречь. От их состояния зависит его жизнь.

Владимир Асиновский

А когда он это сделал ? Когда Яна выросла или раньше ?

Виталий Леденец

Это имеет значение? Шапка они есть шапка..

..

Ещё можно напялить. Велик и могуч русский язык 🙂

Бегущая По Волнам

а потом пришли дровосеки и вспороли ему пузо

Екатерина Кравченко

и понимайте в меру своей интеллигентности:)

Алия

Этот отрывок из сказки не совсем интересен

Виталий Леденец

Надо верить в людей..в детей.

Алия

По сути это очень разные веры.

Виталий Леденец

Верят в бога слабые люди..надеясь на него..

Алия

Вчера посмотрела фильм."Царство небесное" .Посмотрите. В этом фильме очень мужественный человек верил в Бога. И очень надеялся на него.

Виталий Леденец

Нет дорогая Алия..на бога надейся...

Sv
Svetlanayak75

да бедный волк так он никогда не согреется

Виталий Леденец

еще как согреется Света.

Елена

А здесь, между прочим, "тусят" малолетки!

Виталий Леденец

Я про шапочку..а вы? 😄

Елена

Ну тогда- не "по самые уши", а НА самые уши!!!!Улавливаете разницу? 😄

Виталий Леденец

Уже уловил...но ваши намеки мне нравятся.. 😄

Елена

Рада, что мы поняли друг друга! 😄

Нерина Стасилевич

глупый вопрос, или было бы что написать

Оксана

представила......)))))))))))спасибо насмешил

Александр Гусев

Странно у красной шапочки есть уши ?

Татьяна Никитина

У какого какая. у некоторых черная.

Виталий Леденец

На вкус и цвет..