-Я Мойша, -Не Еврей.

Наверное, уже все это видео посмотрели. Вчера вечером вся фэйсбучная лента была им полна. Это я про видео с бабулечкой, которая вышла с красным флагом к военным, думая, что это россияне наконец-то пришли... А пришли ублюдки из ВСУ, которые решили над старушечкой потешиться, сначала дав ей еды, а потом растоптав у нее на глазах красный флаг Победы под слова "слава украине" (украина с маленькой - не опечатка, она заглавной не заслуживает)... Я весь вечер проплакала, старая дура, до того мне было жаль эту хрупкую согбенную старушку, бедная бабулечка, с какой надеждой она вышла к военным, не подозревая, что это не освободители, а нацисты... Но сколько же в этой бабулечке оказалось достоинства простого русского человека - как она спокойно сложила все хохляцкие подачки в их же торбы и положила их к ногам этих бравых "вояк", которые только и умеют - воевать с гражданскими и стрелять во врага, прикрывшись этими гражданскими, как живым щитом... полуголодная, холодная, сидевшая в подвале бабу

Ответы
Лю
Людмила

А я никак не пойму, за что они так издеваются над своими же? Что им плохого сделали украинские женщины и дети? Сестра прожила на Украине 30 лет. И, когда я задаю ей этот вопрос, отвечает:" Они всегда были такие".

Ma
Maria

Да, я тоже чуть не плакала.. жалко ее..что с ними сделают? Старики наивные в своей вере..

Ирина Кореневская

В таком примере показана вся русская душа, не продажная, помнящая свою историю.

Василий Толстихин

и ведь утёрлись ублюдки-знают,правда за этой бабулькой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно.

Виктор Николаев

Бабуле этой за её поступок надо дать "Героя России"!!!!!

Ка
Катя

Эта Бабушка будет символом Победы спецоперации

Нурия Шагабиева

Мне до слез жалко эту бабулечку .😢

Ал
Александр

конечно, молодец бабушка

Ал
Александр

конечно, молодец бабушка

Константин Лещенко

СЛАВА НАШИМ МАТЕРЯМ!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня слезы текли.

Га
Галина

т😪оже плакала.

Igor Fedaev

Бабулька жива ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живая

Igor Fedaev

Слава богу !

Европа Плюс

Это их стиль .

Наталья

🖼

Александр Чайка

реалии

Владимир Васяк

👍

Света Дмитренко

😪

Максим Jw

...