G.
G.....

А для Вас жизнь что? - ярмо, тяжелый крест? Путешествие? Испытание? Игра? Или приключение?

Ответы · страница 2
Владмир

Жизнь - это удовольствие. Утром проснулся, увидел белый свет и это уже радость.

Маруся

Все что перечислили было, осталось завершение, может ещё и поиграть 🤦‍♀️

Маруся

Может и так

Лариса Ларина

Не знаю, кто сказал - "жизнь игра и люди в ней актеры."...похоже на то...😆😆😆

Mi
Mila

Жизнь - это лучшее что есть на свете, а все остальное это приложение к ней

Вера Сергеевна-V

А ...для меня жизнь -это жизнь ! И в ней всё ,что судьба соизволит послать )!

Александр Изосимов

Честно?То,что-обязаловка.Прошёл всё,что может жизнь предложить..Устал.

Людмила Козина ( Агеева )

Испытание ,детство без отца ,мама до темна на работе ,неудачно замуж ....

Олег Таковский

Всего по намного + что-то что нельзя обьяснить словами, что-то чудесное

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ЖИЗНЬ и всё в ней бывает...Поэтому ни к какой категории не отношу....

Людмила Тихомолова

Повседневность с путешествиями, испытаниями, играми и приключениями.

Es
Esher

Все вышеперечисленное, причем мнение меняется в течении недели))

G.
G.....

Да... В понедельник это не пятница))

Константин Лисицын

Всяко -разно.))) сейчас -недопущение ОПЕК в Жизнь не мою, всяких....

Людмила Варивоцкая

ЖИЗНЬ-НАСЛАЖДЕНИЕ! Благодарю каждый день ЗА НАЧАЛО ЕГО!!!🌈☀️

Алла Аа

Выживание. Полжизни скачешь - полжизни плачешь. Или наоборот.

Соболев Валерий

моя жизнь - это последовательность невероятных приключений.

Вячеслав Алекс.

Жизнь это знаковая ситуация которую читают все по разному.

Бедный Мойша.

Просто жизнь,во всех её красках радуги, от чёрной до белой.

Бедный Мойша.

Андрей Борисович

и игра и приключение и удовольствие а иногда и испытание

Сергей Аяров

Не подписанный с моей стороны, Договор с инопланетянами