Татьяна

у кого было трудное детство,поделитесь воспоминаниями!

Ответы · страница 2
Та Самая

иногда лучше многое просто забыть или хотя бы не вспоминать

Виктор Оборин

МОЖЕТ ЕЩЁ И ТРУДНОСТЯМИ ПОДЕЛИТЬСЯ? ДУМАЕТЕ ПОЛЬЗА БУДЕТ?

Виктор Оборин

СОМНЕВАЮСЬ Я.....................

Бо
Бооис

Разве детство бывает трудным, бывает трудное окружение

Ва
Валерий

А что значит трудное? Простите что вопросом на вопрос.

Ва
Валерий

Трудное у каждого своё в своё время. У мамы с папой было трудное детство. У меня по своему было трудное, но и в то же время интересное. Я первую свою зарплату получил в 6 лет. Так что у всех свои трудности.

Ва
Валерий

Я работал всё лето в леспромхозе на прополке сосны. Высаживал сосну. Работал на сенокосе. Колотил щиты для снегозадержания. Весной обрезку березы делал, прутья для мётл готовил. Да много чем занимался.

Ва
Валерий

Ни чего хорошего. Это постоянно хотелось спать. Да и на солнцепеке не в кайф стоять согнувшись. А когда пас коров боялся заснуть. Если проспишь коровы могли уйти в совхозные поля и пожрать всё.

Татьяна

без труда не выловишь и рыбку из пруда

Ва
Валерий

Да, особенно вернувшись с полей хотелось помыться и спать. А мальчишки с девчонками собирались и шли в клуб. А я понимал, завтра в 05:00 опять вставать. И выходных в деревне нет.

Владимир Мишарин

у детей войны без родителей. Страшно вспоминать

Юл
Юлечка

у меня было самое лучшее и прекрасное детство

Елена

может и трудное, но простое и счастливое.

Сергей Шибин

В 13 начел работать родители бедные были

Сергей Шибин

А что поделать жизнь токая

Сергей Шибин

Я уже в 14 заробатывал больше чемь моя мать как помню у матери была зарплата 100р а у меня в день столько было даже и больше

Сергей Шибин

Щас в инстетуте не отучился из за этого

Жа
Жанна

у меня волшебное детство

Шагарьян Хайретдинов

с Вами не хочу

Шагарьян Хайретдинов

А Вы равнодушная. Так и видится ваша кислая реакция на, то как мучительно мне доставалось мое детство

Татьяна

у меня тоже было не легкое детство и жизнь меня хорошо закалила,росла без отца с мамой и слепой бабушкой,мама учитель математики работала за двоих чтобы у меня было все необходимое и у бабушки тоже

Шагарьян Хайретдинов

вот это другое дело! Хотите, чтобы Вам человек открылся, открывайтесь Вы. Да! Мое детство было голодным, веселым, драчливым, хулиганистым, полным разнообразных приключений и гадостей и радостей. В общем, всего того, что предоставляет мальчишке улица послевоенного мегаполиса

Татьяна

я тоже всегда умела за себя постоять на улице и ничего не боялась

Шагарьян Хайретдинов

ну нет! Бояться было кого и чего и много. И бандитизм, и воровство, и насилие - этого в моем детстве было полной чашей. По тюрьмам не один и не два товарища моего детства, да и погибших на дурацких стычках тоже есть

Шагарьян Хайретдинов

и я осторожен. Потому и жив и покалечен совсем уж чуть-чуть

Артем V

а трудное как?

Артем V

когда у тя нет того что есть у других