Юзэф Витальевич Ястремский

мне иногда говорили:,,чо ты ,,порнуху" смотришь?" а я сначала пару лет молчал а потом отвечал:,,это не порно, а эротика." а вы знаете разницу между эротикой?

Ответы
Бабайкин Юрий

Василий Иваныч чем отличается эротика от порнографии?Если ты кого так это эротика,а если кто тебя тебя это порнография,чистая порнография...😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вооще не зваморачиваюсь объяснениями чего-то кому-то. ИБО! ОГтвкет только такой 🖼

Пётр Ермаков

А кому какое дело до того, что Вы смотрите? Пошли они все нах....

Ан
Андрей-Пушкин

Эротика - это искусство,
а порно... это то, что получается )))

Барон Де Гофмансталь

Ты тоже психопат? Что-то вы поперли, неужели весеннее!)))

Светлана Ли

-Вы любите эротику?
-Да, бесспорно.
-А с порно?

Ов
Овер.

Эротика - это завуалированное порно...

Подпись Неразборчива

эротика это когда целится . а когда попал-это порнуха.

Вл
Владимир

Порнуха это где гениталии видны.

Робот Вертер

Любишь эту тему обсуждать?.

Nikola Mahkov

-знаю!--

Александр Гусев

Знаю.