Николай

Кого из истории человечества вы считаете самой выдающейся личностью?

Ответы · страница 5
Осеннее Настроение

Иисус Христос

Карен Лорис-Руссо

Чарли Чаплин

Николай

Всё ожидал на чтоб клоун.... )))

Карен Лорис-Руссо

Ну он был не просто клоун, а достаточно незаурядная личность))

Николай

Незаурядная но малозначительная.

Анжелика

ПЕТР ПЕРВЫЙ

Николай

Он не в мировом масштабе. В истории страны ещё да.

Николай

Ну вот совсем другое дело!!!

Лариса Юрявичене

Ломоносова

Николай

В масштабе мировой истории мало заметная фигура

Николай

Я вообще одна семи миллиардная часть, а в масштабе всей истории даже цифру не могу представить.

Лариса Юрявичене

Он такая же часть. Однако его фамилию и ты и я знаем без уточнений кто и что

Николай

Учёных много и выделять одного я бы не стал, у каждого из них свой бесценный вклад в развитие цивилизации

Лариса Юрявичене

К чему тогда этот дурацкий вопрос

Лариса Юрявичене

Спрашиваешь кого бы выделили а сам бы никого не выделял!! Это как понимать???????

Николай

Ну например Иисус Христос или пророк Мухаммад эти люди координально изменили ход истории

Ми
Милая

Есть Один!!

Николай

Я думаю что Мухаммад. Иисус Христос тоже великий человек был бесспорно.

Ми
Милая

Вы принес хоть читали? Мухамад имел жену которой 9 лет было. Какой он великий? Жил в разврате

Николай

А кто сказал что он с ней спал до половой зреьости?

Барон Де Гофмансталь

Чингизхан)

Ва
Валентина

Чингисхан

Ва
Валентина

насаждение ислама-мир катится под откос и деградирует

Николай

Именно так и пытаются преподнести как насаждение посредством всяких ИГИЛ и прочей нечести. Глава ИГИЛ Абу-Бакр аль-Багдади ни кто иной как еврей и агент Масад. Почему когда они захватили почти весь Ближний Восток только Израиль как островок остался не оккупированными? Да потому что это детище США и Израиля и ни малейшего отношения к религии они не имеют.

Ва
Валентина

и тем не менее радикальный ислам шествует по миру

Николай

Лжеислам это! Это любой нормальный мусульманин скажет. Не имеют они отношения к исламу, ни малейшего!!!

Ва
Валентина

на эти темы спорить не буду и обсуждать тоже-запрет. счастья вам

Елена М

Ломоносов

Елена М

первый русский учёный-естествоиспытатель мирового значения, энциклопедист, химик и физик; он вошёл в науку как первый химик, который дал физической химии определение, весьма близкое к современному

Гр
Григорий

В.И.Ленина

Гр
Григорий

Потому же , почему не Луи Четырнадцатый

Ирина

ИИсуса.....

Ирина

Мешает!Мне даже думать низя....все сбывается....

Ирина

Чей-то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

С вами рядом часто бывают собаки? Вот вам следует держаться подальше от них, даже самых маленьких.

Николай

Где есть собака там не ангела

Ирина

И ШООООООООООООООО?Их 5...

Алексей Заславский

НАПОЛЕОН,

Николай

Величайшие не проигрывают войн

Алексей Заславский

Вот, все так и говорят. А то , что он сделал никому не интересно.

Николай

Важен результат. Если не добился чего хотел то это бесполезная возьня.

Ракиб Расулов

наверно я

Николай

Спать ложась ))) На позитиве )))

Ракиб Расулов

пока приятного отдыха желаю вам

Ma
Maria

Mixail Speranskii

Николай

Он то чем ход мировой истории перевернул?

Ma
Maria

on vistupil protiv biurokratii, kotoruiu mi tal liubim ponosit.. sebe na bedu..protiv cindralov i zopolizov zaria.. Vvel ekzameny na dolznosti. Davaite predlozim Medvedevu sdat ekzamen na pravo zanimat post premiera. Vi za? Ia - da! I potom, pri vsei milosti Aleksandra 1 ostatsia celovekom cesti- eto podvig v to vremia, i mnogie naciali zadumyvatsia nad xodom zizni strany. Razve eto ne perevorot- v UMAX liudei, i togo, cego nam ne xvataet seicas??

Евгений Нефедов

Архимеда

Николай

Но с ним и Ньютон может потягаться и Менделеев, Никола Тесло наконец.

Александр Сорокин

прометея

Александр Галактионов

Смеешся?

Николай

Да нет! Бред хочется почитать что в головах людских! )))

Александр Галактионов

Тогда) Кофф попьем?...ждемс пока

Александр Галактионов

Чай!) будут результат ...отпишись?)

Вл
Владимир.

ЭДИССОН.

Жа
Жаннетт

Суворов

Николай

Посмотрите статистику! Суворов может даже в первую сотню не войти.

Жа
Жаннетт

Я на статистик не смотрю, в вопросе - как вы считаете?(а не статистика)

Николай

А почему Суворов? Александр Македонский покруче будет)))

Жа
Жаннетт

Ближе. В России родился и умер

Сергей Дейкин

Ленин !!!

Сергей Дейкин

он велик но моя мечта убить его в младенчистве а Ленина нет

Николай

Одинаковые они. Ленин ни чем ни лучше.

Сергей Дейкин

в разы в РАЗЫ лучше нет города Гилервск а УЛЬЯНОВСК есть)))

Бабайкин Юрий

Кеннеди

Николай

А почему не Фидель Кастро или Чигивара?

Бабайкин Юрий

На Кубе был оазис,курорт где отдыхали хоть и жироплясы,за то работа была у них и не кто не бедствовал и не голодал.Потом эти два урода Рауль и Фидель замутили воду и все стали нищими.За Че Гевару не говорю-он романтик и думал что воюет за народ.