Лог Дог

Солько годовых колец у этого сайта?)) Сколько метров у него борода))

Ответы
Ва
Василий

.......................................................................

Ва
Василий

.......................................................................

Нурия Шагабиева

Лет 8 ему наверное или даже больше

Юрий

Про майдан я тут узнал , так что тут я и до майдана уже был

Нурия Шагабиева

Вполне возможно , не спорю.

Максим Jw

Спроси в службе поддержки

Лог Дог

С наступающим зема))

Максим Jw

Салам. Не понимаю НГ с детства 🙂

Лог Дог

Так то да. Сам М.Н. Задорнов говорил что новый год это Наурыз. В марте день длиннее становится. Но как это детям объяснишь.?

Максим Jw

Наурыз или Новруз зародился в древнем Вавилоне при помощи астрологов.
Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Марго Беккер

дурак а не лечишься..🥴😪

Лог Дог

Ууу ведьма))

Марго Беккер

угу демон

Лог Дог

В Португалии одни геи поэтому такая злая?

Марго Беккер

Не угадал НЕТУ их тут

С К.

Второй десяток!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

длиннющаяааа

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Лог Дог

Или бритая))

♛ О*Contra Spem ♛

чойта я уже запуталася

Лог Дог

Ладно, не бери в голову))

♛ О*Contra Spem ♛

😂🤣

Al
Ali

синяя борода