Ирина Моисеева

От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного!

Ответы · страница 3
Дмитрий Белоусов

время это лекарство

Ирина Моисеева

Не всегда время лечит, невсегда!!!

Особенная Особа

есь- нивлубляйтис!!!

Ирина Моисеева

Так любовь не спрашивает моего разрешения, приходит сама когда захочет и уходит тоже сама.

Особенная Особа

сердце надо уметь закрывать

Особенная Особа

его проще-не думайти про ето

Ирина Моисеева

Нет, ничего не проще.Мозг думает, сердце работает.

Особенная Особа

как? Ани вам што неподчиняюцо?=)

Ирина Моисеева

Вот именно, не слушаются меня и что хотят то и творят.

Ирина Моисеева

Спасибо за утешительный приз.

Пареску

зачем лекарства

Ирина Моисеева

Чтобы не болеть любовью безответной.

Пареску

разве что

Егор

есть , ненависть

Ирина Моисеева

Нормальная дозировка, любовь сильнее ненависти.

Людмила Я..................

Какие например?

Ирина Моисеева

Время лечит, клин клином вышибают, работа, хобби, путешествия и так далее.

Ирина Моисеева

Людмила Я..................

Это смотря какая любовь, а то и клином не вышибить

Ирина Моисеева

Так ясно же написано, что верного средства нет.

Людмила Я..................

Тогда о чём разговор, если всё ясно.

тт
татаева татаева

это вы 😘

Ирина Моисеева

Ваша мысль мне не понятна.

Ирина Моисеева

Совсем, совсем , совсем не поняла 😳

Ирина Моисеева

А, поняла, сегоднядень поцелуев был,но он уже кончился.

тт
татаева татаева

любовь.....это вы.... 😘

Ирина Моисеева

Нет, любовь живет во мне, но я не хочу с ней жить.

Ирина Моисеева

Тогда я пошла спать, а то умаялась сегодня с этой любовью.

Андрей Гордиенко

Ты так думаешь!

Ирина Моисеева

Это не я так думаю,это жизнь так показывает.

Андрей Гордиенко

Что же, ты права. Но жизнь на этом не заканчивается.....

Ирина Моисеева

Конечно, продолжаем жить......

Владимир Панферов

Другая любовь

Ирина Моисеева

Другую любовь найти трудно.

Эльман

Взаимность....

Ирина Моисеева

Вот взаимности то как раз и нет.

Эльман

Взаимность...есть средство... Единое!

Vadim Galtsov

Любьви нет...)

Vadim Galtsov

Это ваше право.....если бы вы знали что такое любовь и какая она должна быть то и лекарство вам не понадобилось бы а ваше понимание любви очень узко и скорее всего ошибочно.любят все а в школе этому не учат.с деньгами обращаються все а как с ними обращаться тоже в школе не цчат почему?такие важные моменты в жизни а никто этому не учит и родители не учат пото му что сами не знают а живут как получиться)))

Ирина Моисеева

Увы,я знаю что такое любовь и больше чем об этом знаете вы, это у вас узкое предсталение о любви, значит не любили никогда никого по НАСТОЯЩЕМУ.

Vadim Galtsov

Что в вашем понимании любовь и какая она должна быть в идеале?для вас?

Ирина Моисеева

Слушайте , мыс вами разговариваем на разных языках, мне некогда вам доказывать что то,вы упорный мужчина и стоите на своем, зачем зря время тратить чтобы убедитьвас в чем то.

Vadim Galtsov

Меня уже трудно в чем то переубедить я четко знаю что такое любовь и какая она должна быть и в идеале тоже.может это и сказка но думаю такое еще бывает раньше было.я поосто спросил какая по вашему мнению должна быть любовь между мужчиной и женьщиной с удовольствием выслушаю вашу точку зрения и если я вас чем то напрягаю то извените.удачи вам))))))

Андрей Гришин

есть. время.

Андрей Гришин

это не ружье, а автомат. времен второй мировой.

Ирина Моисеева

У меня по НВП в школе пятерка была, автомат Калашникова разбирала и собирала с закрытыми глазами, а вот в цель попасть не могла.

Андрей Гришин

у менея сборка разборка 20 сек . школьный рекорд, а цель зрение подводило.

Ирина Моисеева

А ятеперь даже в тире не стреляю, зрение некудышное, да и разучилась ружье в руках держать.

Андрей Гришин

ну что скажешь, года свое берут.

Aldute Aldute

Время лечит

Ирина Моисеева

Лечит, но не всех и невсегда.

Николай Топтунов

Гильётина 🙂

Николай Топтунов

Какой вопрос, такой ответ....

Ольга Литвинова

Это точно...

Ольга Литвинова

Я сама через это прошла...

Ирина Моисеева

Я с некоторыми женщинами познакомилась на этом сайте , они тоже меня понимают и поддерживают, потом что испытали на себе эту любовь.

Ольга Литвинова

Конечно, многие это пережили...тяжелое было время, я потом болела долго...

Ирина Моисеева

Вот я тоже заметила, если любовь безответная, то она радости не приносит, а только печаль и боль, а это в свою очередьсказывается на здоровье.Мой организм тоже вышел из строя, пришлось срочно принимать меры.

Ольга Литвинова

Еще обязательно будет что-то хорошее...держитесь...

Ольга Литвинова

И вам спасибо за приятное общение...

Амангельды Дюсембаев

Я СОГЛАСЕН

Ирина Моисеева

Рада встретить единомышленника.

Владимир Немых

проблемы.

Ирина Моисеева

В каком смысле - проблемы?

Undefined -

феромоны

Ирина Моисеева

Ну и хорошо, простому человеку легче живется.

Undefined -

легче то легче, но пресно же, ничего необычного, сумасбродного...

Ирина Моисеева

Почему это?Вот у меня простой женщины очень даже многовсего необычного и сумасбродного в жизни происходит.

Ирина Моисеева

Ну и пустьвсе будет относительно, мне не нужно чтобы все было постоянно.

Undefined -

я не это имел ввиду, а то что для кого то смерть, а кому радость

Константин Ливанов

А вопрос?

Ирина Моисеева

А вопрос будет в следующий раз.

Константин Ливанов

Это серьезная заявка на успех! 👍 😄

Василий Гагауз

СОГЛАСЕН

Ирина Моисеева

Ну хоть один мужчина согласен, а то больше женщинысоглашаются а мужчины нет.

Евгений Смотрицкий

Doch! Das Ehe!

Ирина Моисеева

Проблема в том, что я вас совсем не понимаю.

Ирина Моисеева

Я поняла, что у нас полная несовместимость в мыслях, мыс вами разговариваем спиной друг к другу.

Ирина Моисеева

Но одна совместимость уже есть, наконец то мы поняли друг друга, что не понимаем друг друга.Это уже прогресс.

Евгений Смотрицкий

Ну вот! Другое ж дело! 💐 🌸 🌷

Ирина Моисеева

Ну вот, спасибо зацветочки, очень красивый букетик 😊