Ay
Aygerim

Многие меня сравнивают с розой,но с шипами))а тебя?))

Ответы
Ал
Александр

💕 Милая моя💕 ты как роза🌹 цветешь и пахнешь и дурманишь и своей красотой охмуряешь, так и манишь, ты меня к себе чтоб нам побыть на едине.. 🤗🤗Глазки и душа едины и так они не повторимы, что хочется смотреть всегда в твои кареглазые красивые глаза 👀 увидеть в них рассвет🎆, и яркости блеск, чтоб захотелось всегда смотреть в твои милые весёлые и нежные глаза.. Понять тебя бывает сложно🤔но можно, ты разная такая шипами и без них, то ранишь глубоко шипами, потом залечиваешь их, каждый раз когда вонзаешь становиться ужасно и темно, как будто сердце ❤ умирает но как прожить мне без него, его на части разрывает, потом сильно оно страдает что нет покое ему, пока ты здесь и ты вот рядом и смотришь на меня улыбчивым и милым и нежным взглядом так хочется про все забыть и раны быстро залечить, с тобой рядом быть, два раза больше тебя ценить, любить, дорожить и охранять и никуда от себя не отпускать. Да есть такая цветущая Милая роза, которая не боиться даже и мороза, цветет и благоухает она всегда и не страшны ей холода, когда с тобою рядом я!🤗

Ay
Aygerim

Мм...💋

Алексей Александрович

Айгерим, Я дарю тебе мимозу,🌾
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,🌹
Но у розы есть шипы...
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
Подарить хочу цветы,💐 🌷 🌸 🌺 🌻
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?)))

Ay
Aygerim

Щас придумаю)))))Приветик)

Алексей Александрович

Привет красавица)). Жду....))

Ay
Aygerim

Хватит?)))

Алексей Александрович

Чего хватит?)) Ты написала щас придумаю.... Я жду)))

Ay
Aygerim

💋)))

Алексей Александрович

Спасибо). Очень приятно)). Не зря побрился утром...)))

Ay
Aygerim

))))))))))))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Роза - это твои глаза, а шипы - это твоя красота! Твой взгляд красив как лепестки роз так и хочется украсть твой взгляд, а красота словно шипы роз, боишься получить болючий укол прямо в сердце в случае отказа

Ay
Aygerim

))))))) ваще то это мой характер противные))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

))) красивым очень даже к лицу противный характер)))

Ал
Александр

Ммм интересно почему) потому что яркая, цветущая, милая, хорошо пахнушая))) с шипами да, можно шипы и приубрать немного))) или за тупить и дальше расти и поливать...🤗

Ay
Aygerim

Ухаживать)

Ал
Александр

Конечно ухаживать))) удобрять, вдыхать, хранить, беречь и не ломать...

Ay
Aygerim

В последним согласна)

Ал
Александр

Да 👏 лучше пускай будет рядом, расцветать, цвести, расти, и распускаются и шипчики будут редко появлять и владелец цветочекп будет вдохновляться🌹 🤗

Андрей Заруба

Со вторым носком. Долго ищут. Найдя нюхают. Потом стирают мозг. Увидев дырку штопают. И на следующий день опять ищут.

Brown Sparrow

а меня с красивейшей вазой из чистейшего горного хрусталя, наполненной дерьмом до краев...

Ay
Aygerim

Как оригинально)))

Brown Sparrow

отчасти правдиво. пытаюсь стать лучше, но увы...

Adilhan Amirhan

айкося если бы я был в вашем вкусе таким шипам найду гибкость и в духе и в теле

Ha
Happi_Ivan

у розы ствол с шипами можно отрезать и все. останется один бутон🤣 😉

Ay
Aygerim

Ты способен на это?))

Ha
Happi_Ivan

любой человек способен на все при определенных раскладах.

Малина Вареньевна

"Ах, как хочется Малины, но кусается крапива"))) - это про меня сочинили))

Ay
Aygerim

Прикольно)))

Metal Man

не знаю,пантерочка! и почему ты с шипами? вроде как добрая кошчка=_=

Ay
Aygerim

Говорят с характером))

Metal Man

возможно и так..и вообще характер должен быть у каждого свой..иначе не человек а пустышка.. ну пока по мне ты добрая и милая пантерочка..судя по виду XD

Ay
Aygerim

💋))

Metal Man

в пяточки тебя,пантерочка 😚

Ay
Aydos

А Я думаю ты как тюльпан они без шипов, и я люблю цветы без шипов

Ay
Aygerim

Рвать не стоит розу))ухаживай за ней))

Ay
Aydos

Я свою розу не как не могу найти.............

Ay
Aygerim

Кто ищет тот всегда найдет)

Ay
Aydos

Спасибо, надеюсь все таки найду с хорошим ароматом

Ay
Aygerim

Обязательно))

Дима

Никогда с цветами не сравнивали)) Может быть ты попробуешь?)

Дима

Пусть даже и так)

Ay
Aygerim

Я помню как ты танцевал)))как робот)))

Дима

Когда это ты помнишь?))

Ay
Aygerim

Ты ж мне отправил видео)))

Дима

Аааа) Было дело в отпуске)

Султан Алиев

А меня с содовником который хочет поухаживать за розой

Ay
Aygerim

Керемет)))

Султан Алиев

Рахмет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю для каждого я особенный я и оги это знают😁

Олег

Оги???🤔🙄🙄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они

Олег

Твое новое погоняло))). ,,Оги"))

Виктор Рудковский

С кактусом - такой же колючий и расту возле компьютера

Dmitry Karmannikov

хорошее сравнение ) меня с цветами еще не сравнивали )

Dmitry Karmannikov

огненная красивая девушка, чего б и не поиграть то ))

Ay
Aygerim

Не боишься?)))сгоришь ж нафиг вместе со мной))

Dmitry Karmannikov

если и будем гореть то как в фильме Голодные игры ))) неа не боюсь ))

Ay
Aygerim

Ну ну)))если чё,я тебя предупредила)))

Dmitry Karmannikov

так а чем это грозит.. прям интригуешь и я начинаю фантазировать )

Общительны Парень

ну ты же красива как роза разве бывают роз без шипов

Ay
Aygerim

Не у всех)))

Общительны Парень

это естественно не у всех

Дмитрий Новиков

У каждого есть шипы, у кого маленькие, а у кого то...!)

Вася

Каждый день новое фото, по моему ты пошла по гругу))

Ay
Aygerim

А ты как всегда в своем репертуаре))

Вася

Ну а то))

Вл
Влада

я вообще с ни с кем и ни с чем не сравненная🤣😊

Ирина

Ты архидея