Иван

Всегда роза для меня была образом девушки...даришь свет - распускает лепестки, не осторожен - натыкаешься на шипы... но всегда она - нежность..аромат..если не курит, без перегара и мата...🖼

Ответы
Валентина Пакшина

Да! Роза - мой любимый цветок! Запах, изящно изогнутые лепестки, резные листочки, шипы...имеют своё предназначение: любоваться, восхищать и...отпугивать!🌿!

Иван

🖼

Валентина Пакшина

СПАСИБО‼️

Michael Lvovich Kunin

Без силикона и без накрашенных бровей с отсутствием тату на теле.

Иван

🤝

Анжела Никулина

Видимо и многим мужчинам надо сегодня розы дарить, как намек....

Иван

вы будете мериться, кто еще и рожает лучше должен?

Анжела Никулина

Нет. Но нюхать дерьмо и слушать мат никогда не буду.

Иван

а кто неволит? живите с ботаником)))

Анжела Никулина

Живите с ботаником сами. И не давайте советов, если Вас не просят. Может я сама решу с кем мне жить? Хорошо?

Иван

во-первых в вопросе не было совета.. вы зашли на мой вопрос с совета, во во-вторых мне гости с такой энергетикой не нужны ..потому идите к обиженкам они вас поддержат

Cviyатыiy Гнэзд

а чё, ну перегарит малось, так всместе же пили

Иван

когда вместе тогда не слышно

Cviyатыiy Гнэзд

да ладна, особенно когда целоваться лезет

Иван

с похмелья или на пьянке?

Cviyатыiy Гнэзд

по разному

Людмила Петровна

в настоящее время редкая роза

Иван

😢

Людмила Петровна

согласна

Ло
Лора

Прекрасный образ

Иван

🌹

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Иван

🌹

Алевтина Немерова

🤝🌹