Южный Урал

🖼 это электрососисковарка !работает без воды!сосиску насаживаешь на шипы!закрываешь крышку и через 2 минута сосиска готова!почему этот прибор не прижился в СССР?

Ответы
Языческий Кот

подозреваю, с советским качеством слишком много людей в вальхаллу отправилось от этого прибора

Марат

Питербургеры тоже не прижились, кладешь кусок мяса, закрываешь. через 2 минуты сочный стейк.

Михаил Гехт

так это гриль, что ли? Для него нужны отдельные сосиски, по составу и оболочке

Кирилл Морозов

А сколько она стоила, интересно? Да и липиздричества в Союзе много не было.

Южный Урал

говорят дорого

Кирилл Морозов

Вот и ответ. Так-то, Книга о здоровой и вкусной пище и у меня дома была - а что толку?)

..
. . . .

Нерентабельно. Сосиски были в дефиците, их ели редко, гаджет не окупался.

Вадим Иванов

сварить проще, прибор денег стоит и сосиски были в дефиците

Ольга

Не хотелось платить за электроэнергию!))

Южный Урал

дело в другом!дороговизна прибора

Ольга

Тогда большинство приборов не были дорогими, поэтому подумала об электроэнергии. Помню, как мама напоминала нам, чтобы выключали свет.))

Лариса

Вероятно, сосиски были редкостью.

Вечность

Проще в чайнике сварить быстрей

Марина Болейн

а зря...а то бы хотдоги были наши!

Ка-Валерчик Гузенко

Не отличались таким садизьмом !

Владимир Забродин

Наши сосиски из другого теста.

Виссарион

в совке сосиски жрали сырыми

Южный Урал

было такое

Саша

Как-то не очень эстетично...))

Евгения

Я не видела такого прибора.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сосиски были в дефиците

Helg Sibiryak Z

Сосиски были в дефиците

Ве
Вера.

Раньше так не шиковали.

Tp
Tpикcтep

Электронебезопасен !

Южный Урал

похоже

Натка М_Мак

Дефицит сосисок был?