Камиль Гасанов

как работа твоя тебе нравится ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Если вам она нравится,то и мне.

Aleksei Sirbu

Тогда ,делайте соответствующее дело, информируйте всех о правде.

Valery Tsebekov

Работа должна нести человеку не только удовлетворение, но и возможность решение материальных потребностей, моя работа удовлетворяет меня по второму аспекту и это является для меня главенствующим.

Вова Peps

Она мне настолько нравиться что меня это даже пугает, а может это уже хронический трудоголизм)))))

Лариса Гурьянова

Когда-то нравилась, теперь не очень, но я рада,что есть,хоть такая работа.

Карина Разумовская-Чадова

Моя работа по физической усталости )) идет на одном уровне с шахтерами

Лабавтосервис Лабавтосервис

Да перекрашивать обувь в разные цвета это очень интересная работа

Наталья Болдырева

Временами приносит удовлетворение; а бывает, всё как надоест !

Закир Мулахметов

ага,временно безработный--удовольствий уйма!!!!!!!!(((((((( 😞 😞

Закир Мулахметов

по образованию эл.монтер до и выше 1000В,а работ уж много поменял,проще сказать кем не был!

Июльский Шершень

Не только нравится,но и приносит неплохих денег..............

Июльский Шершень

Свой бизнес....вакансий НЕТ !!!!!!!!!!!!

Июльский Шершень

Это у меня голос такой -- КОМАНДНЫЙ.......А что СЛЫШНО????

Камиль Гасанов

я тебе не подчинённыййййййййй !!!! Так что убавь звук

Июльский Шершень

Оооооооооооооо!!!! Как я тебя понимаю.....(это уже почти шепотом....)

Июльский Шершень

Да ладно,сочтёмся..............

Владимир Кодов

а то! я таки и говорю ей -работа ни бойся я тиби ни трону !

Камиль Гасанов

ахах ах ха ) , но лучше конечно же лентяем не быть .......

Владимир Кодов

таки кто сказал шо я линтяй ?

Екатерина Лучшева

Домохозяйка самая сложная и плохооплачиваемая работа

Татьяна Горина

что-нибудь делать красивое (поделки ) , или что-то шить

НЕ
Николай Егоров

Я не мазохист. Работа не может и не должна нравиться.

Вера Соломенникова

да мне было своё дело по душе,теперь уже пенсия

Людмила Харькова

нравится или не нравится лишь бы больше платят

Регина Гертман

приносящая не только деньги,но и удовольствие

Камиль Гасанов

а муж что, немусульманин что ли ????????

Регина Гертман

вам нравится только мусульманины???

Камиль Гасанов

как может мусульманка за немусульманина выйти

Любовь Онопченко

Да,работа над собой мне до безумия нравится.

Любовь Онопченко

Вас это волновать не должно)

Миня Дьюян

ща прример напишу научиса клавишы нажымать

Алексей Леоничев

Конечно! Только платят мало... Я на пенсии...

Мила Я)

работа нравится)).. начальство не очень)))