Камиль Гасанов

как работа твоя тебе нравится ?

Ответы · страница 3
Alexander Gorbachev

Прекрасная!

Alexander Gorbachev

Сейчас на пенсии, а последние 22 года работал в типографии механиком.

Камиль Гасанов

ну механика это раздел физики

Alexander Gorbachev

Нет, здесь механиками называют наладчиков по станкам.

Камиль Гасанов

ммммм .... , но всё равно уважуха тебе мужик . А откуда вы или ты . Можно на ты

Alexander Gorbachev

Можно. Я сейчас в Лас Вегасе, с семьёй. Уже 4 года, а жил в Огайо. В США 25 лет. Уехал из Эстонии.

Камиль Гасанов

в данный момень в Лас Вегасе

Артур Artur

на дядю нет

Артур Artur

пенсия мне больше нравится

Артур Artur

воры в законе неработают на дядю

Камиль Гасанов

но мы не спорим , что хуже . За это и за то можно гореть в аду

Людмила Салова

Нравится...

Людмила Салова

Работаю звук.режем. в караоке баре...На пенсии.Бывший музыкант по профессии...

Луиза T

eshe kak nravitsya

Луиза T

ogo ya moemu muju toje nravlyyus )))

Камиль Гасанов

ну тогда ты мне нравишься ((((

Камиль Гасанов

т. е. : ну тогда ты мне не нравишься-а кто ты по нации

Луиза T

u menya dedushkina mama bila kumichkoy

Камиль Гасанов

а я уважаю Рамзана Кадырова за его мужские дела и поступки и за то , что он заботится о своей республике

Камиль Гасанов

и уважаю этот смайлик за его улыбчивость

Луиза T

znachit i menya toje u menya privichka ulibatsya vsem ))

Светлана Николаевна

канешно)))

Светлана Николаевна

бумажкоперебирательницей))

Лю
Люцидник

А я учусь

Камиль Гасанов

и каким образом твы доказал , что Бога нет

Лю
Люцидник

Я не говорю, что его нет, просто я не верю в его существование

Камиль Гасанов

Ты сейчас очень глупо ответил

Камиль Гасанов

Ну например : я не думаю , что стакан находится на столе , но я имею ввиду , что он находится на столе . Синонимы: имею ввиду - думаю . "Я не говорю" - т. е. - "я не имею ввиду" , "я не утверждаю , что его нет " - "просто я не верю в его существование " . Ты противопоставил друг друг не те выражения

Лю
Люцидник

Да, извиняюсь. Но это ничего не изменяет

Nurlan

da, no ne vsegda

Камиль Гасанов

кем работаете . И решили ту задачку , которую я вам вчера написал ?

Камиль Гасанов

инженеры это умные люди знающие и математику и физику, вы рады, я знаю, по своему , что вы инженер , поскольку знаете те вещи , которые не знают другие простые люди но лучше не зазнаваться .

Nurlan

A ya i ne zanaus, prosto kak chelovek, imeu pravo imet svoi principy

Камиль Гасанов

Да это верно . Самое главное кем бы ты не работал , быть хорошим человеком и трудиться на благо всего общества . Мы все ведь одна семья

Камиль Гасанов

А как на счёт задачки - то?

Татьяна

Нравится

Татьяна

Потому что нравится и все я работаю в детском саду

Камиль Гасанов

так это хорошая работа ) Я уважаю вас за это мы молодец . Учителя , воспитатели , доктора и инженера стоят у меня в голове на одном пьедестале ,но среди этих людей тоже попадаются иногда говнюки (

Татьяна

Как говорится в семье не без уродов

Julius Caesar

нравится

Julius Caesar

потому что занимаюсь тем, что мне нравится

Камиль Гасанов

а ты хотел бы помочь другим тоже найти себя в этой жизни

Ирина

Нравится

Ирина

Я на пенсии.Специалист по гигиене питания.Уговорили проводить санминимум для прохождения медосмотра.И у меня знаний полно и людям интересно))

Камиль Гасанов

это хорошо что у вас есть знания

Елена Логинова

Да. А Вам?

Елена Логинова

Бывает. Желаю Вам найти работу.Удачи.

Подрыв Устоев

Отчасти.

Камиль Гасанов

а я только что тоже окончил на Инженера - Строителя

Камиль Гасанов

посмотрим в будущем что получится . А вы проектируете дома ?

Камиль Гасанов

а ещё что - то кроме домов

Подрыв Устоев

Ну, ещё всячкеские общественные здания и сооружения.

Семен Пантелеев

Вполне

Семен Пантелеев

Охранник и инструктор по пейнтболу

Камиль Гасанов

а что за отметины остаются после игры в пейнтбол

Семен Пантелеев

Синяки обычные. Шар летит 90-100м/с, это, как минимум - неприятно. Бывает до крови расшибает

Камиль Гасанов

Я посмотрел по инету картинки вся спина у людей в красных больших пупырышках это противно даже

Аigul Amangeldievna Amangeldievna

просто

Аigul Amangeldievna Amangeldievna

Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя только из чужого мнения. это мое мнения а как вы

Елена Стенина

ОЧЕНЬ.

Камиль Гасанов

Классные руководители вроде добрее . У меня преподша была по математике такая мразь .

Елена Стенина

ПОЧЕМУ ЖЕ ТАКОЙ "ЛЕСТНЫЙ" ОТЗЫВ?

Камиль Гасанов

Ну она наплевательски относилась к тому , что получим ли мы знания по математике или нет . Была ещё и истеричкой . И всегда такой: аргумент у меня тоже дома проблемы . Хотелось ей всегда сказать: ты дура тупая , мне не безразличны твои проблемы , но я их не могу решить . А ты можешь решить мои проблемы дав хорошее образование многим людям

Елена Стенина

РЕДКИЙ СЛУЧАЙ.... ОБЫЧНО УЧИТЕЛЯ-ФАНАТИКИ СВОЕГО ДЕЛА! И БОЛЬШИЕ ЛЮБИТЕЛИ ДЕТСКИХ ДУШ....

Елена Стенина

ПРОСТО Я САМА ИЗ ТЕХ ФАНАТИКОВ! 😄

Nina Ayite

Ne rabotat.

Nina Ayite

Vlojit dengi vo chto libo, sdat jilie i jit na pensiu plus dohod.

Nina Ayite

Ischu vsemi silami kupit malenkuu komnatu na poberejie v Bolgarii ili eche gde, sobirau koleksiu raznih monet, dumau kupit champanskoe na prodaju v Trua gde u menia est druzia vi Fransii tam ego delaut konechno ne v gorode proizvodiat, a nedaleko est vinogradniki i proizvoditeli/ne dorogo/; A vo chto vkladivaete vi?

Камиль Гасанов

пока не во что , я студент

Nina Ayite

Znachi vkladivaete v sebia. Pochitaite, skoree posluchaite knigi po samorazvitiu. Pervii chag zarabotat, vtoroi vlojit chto bi na vas rabotali...Seichas i vsegda pensii malenkie ne uvelichivautsia a jivut segodnia dolgo, zadumaites.

Nina Ayite

Tolko vchera na mail.ru ia videla chto 5 kopeek 1990 goda stoiat 4000 rublei, eta moneta imeet malenkoe m okolo gerba i na torse moneti a gde to ona prosto lejit...

Константин Овчаренко

Очень!

Константин Овчаренко

Какая разница?Главное,что работаю.

Камиль Гасанов

большая , отвечай на поставленный вопрос , богатый мужик . Боишься , что я твои миллионы украду , да .?

Константин Овчаренко

А кто тебе сказал,что я миллионер?

Камиль Гасанов

Ну у вас пиджак и рубашка на аве и вы разговариваете буд- то вы дворянин и т. д.

Натали Наталья

Очень)

Натали Наталья

потому что чувствую себя реально реализованной...

Камиль Гасанов

это правильный ответ . А вы не хотели бы поиогать другим реализоваться

Натали Наталья

Я лечу людей... И думаю, что этим помогаю очень многим...

Камиль Гасанов

А вы обучайте людей , как лечить других людей . .. так ещё лучше же ведь

Дмитрий Понасюк

молча

Камиль Гасанов

Что тупой ответ ? Умом не блещешь /?

Дмитрий Понасюк

😄 для.............................................

Ирина Прус

очень

Ирина Прус

И ещё занимаюсь 36 лет иглоукалыванием

Камиль Гасанов

а чем занимается врач высшей категории . Вы нейро-хирург ?