Писав о розовом счастье, Вы позабыли поэтов, Уж лучше лица закрасьте, На лучезарных портретах...
Ир
Ответы
Old Bastard
Ну сколько можно?? Плевав на поэтов..лучезарно!!! Ваши сопли, как у всех..стекают..а он сидит.и рифму подбирает!
Old Bastard
А почему?
Ир
Вы решаете...
Old Bastard
Я??
Ир
Конечно...
Old Bastard
Ну тогда...ем Рис,гречку,овсянку иногда..по настроению..пердю первые полчаса..
Ив
Иван
Я сразу смазал карту будня плеснувши краску из стакана
Слава Вронов
Не проще одеть розовые очки
Марат
Каким цветом посоветуете?
Nikola Mahkov
-зачем?--
Сергей
Ваше?
Сергей
Ну, по одной фразе нельзя судить....
Ир
Чужая я .. на вашем празднике жизни.. что интересно мне- совсем не интересно вам.. и наоборот..
Сергей
Ну, положим, жизнь - не праздник. а чтобы найти друзей по интересам надо приложить усилия, чтобы попасть в среду, которая будет поддерживать Вас...
Ир
Зачем?...
Сергей
Если Вам незачем, то и разговора нет. А мне помогает...
Максим Jw
...