Ир

Писав о розовом счастье, Вы позабыли поэтов, Уж лучше лица закрасьте, На лучезарных портретах...

–1
Ответы
Old Bastard

Ну сколько можно?? Плевав на поэтов..лучезарно!!! Ваши сопли, как у всех..стекают..а он сидит.и рифму подбирает!

Old Bastard

А почему?

Ир

Вы решаете...

Old Bastard

Я??

Ир

Конечно...

Old Bastard

Ну тогда...ем Рис,гречку,овсянку иногда..по настроению..пердю первые полчаса..

Ив
Иван

Я сразу смазал карту будня плеснувши краску из стакана

Ир

🙂

Валентина Марадудина

Сегодня и что делать🤣🖼

Ир

Снегурочка!

Валентина Марадудина

А как розовое счастье😊

Ир

🙂

Слава Вронов

Не проще одеть розовые очки

Марат

Каким цветом посоветуете?

Nikola Mahkov

😂-зачем?--

Ир

🙂

Сергей

Ваше?

Сергей

Ну, по одной фразе нельзя судить....

Ир

Чужая я .. на вашем празднике жизни.. что интересно мне- совсем не интересно вам.. и наоборот..

Сергей

Ну, положим, жизнь - не праздник. а чтобы найти друзей по интересам надо приложить усилия, чтобы попасть в среду, которая будет поддерживать Вас...

Ир

Зачем?...

Сергей

Если Вам незачем, то и разговора нет. А мне помогает...🙃

Георгий Крымский

🥶

Максим Jw

...