Юр
Юрий

Что лучше: заказать портрет художнику или сделать фото? 🤣
🖼

Ответы
Sergei Neumeichev

Хуфото, то есть по фото портрет. Мгу дать прекрасного алкоголика, который рисует как, хотел бы сказать громко, как надо нарисует.

Юр
Юрий

Пририсует, а потом отмазываться будет: "Я художник, я так вижу" 🤣

Sergei Neumeichev

))))Нет там всё по заказу.

Sergei Neumeichev

Завтра как раз еду в тот район, могу попробовать связать вас, не реклама и не понимаю зачем себя напрягаю но если надо,он по заказу и подрисовать сможет)) а чем больше бакал, тем интереснее смысл))

Юр
Юрий

Не, портрет не нужен, спасибо

Sergei Neumeichev

пожалуйста.

Михаил Гехт

Смотря для чего. Квалификация художника значит гораздо больше, чем фотографа. Но и возможности больше передать личность

Юр
Юрий

А если чего лишнего пририсует, как на картинке? Мало ли чего у художника на уме! Скажет: "Я художник, я так вижу!" 🤣

Михаил Гехт

Именно так, художник способен передать неочевидное. И это зависит от его таланта. Для точной передачи изображения фотоаппарат надёжнее

Юр
Юрий

А непьющих художников не бывает, так что мало ли он чего нарисовать может )))

Михаил Гехт

Кстати, да, видимо, поэтому в исламе людей рисовать нельзя. Поскольку пить тоже. Но тут обратная связь: много пьющий плохо рисует, тогда пить не на что

Юр
Юрий

У меня тесть художник был, во время работы ни капли спиртного, как отдал картину заказчику - тогда мог оторваться.

Михаил Гехт

Индивидуально. Просто б**дство, пьянки и гулянки - метод поддержания нервной системы на грани равновесия, когда она чувствительнее. Актёры, художники этим много пользуются

Тина Тим

Только художнику. У него такая такая такая бурная тяга к искусству. Он видит все как мастер.👍😂🤣🤣🤣🤣🤣

Влад Иванов

Тут всё по- другому воспринимаешь.

Юрий Ласковец

а пачаму

Влад Иванов

А патаму что шелуха слетает и видится всё натурально. Если он тварь - он и кончит тварью , а ежели герой- он и будет не только героем , но и примером.

Елена Веселова

И то, и то интересно. Если вопрос стоит "или-или", то сделать фото проще.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Сейчас это не актуально когда есть различные программы "фото шоп"

Юр
Юрий

Хорошо хоть бороду не пририсовали, как художник на картинке 🤣

Ванюшин Вениамин

Если есть в сознании величие ,то уж сразу заказать портрет

Юр
Юрий

А если чего лишнего пририсует, как на картинке? Мало ли чего у художника на уме! 🤣

Ванюшин Вениамин

Ему дозволено ,он не от мира сего

Людмила

Портрет стОит немалых денег.Не всем такое по карману.

Юр
Юрий

За такой портрет, как на картинке, дают немалых люлей, а не денег 🤣

Людмила

Не приглядывалась

Светлана Степанова

да были нравы в наше время.не то что нынешнее племя.

Елена Чистякова

Некоторые художники пишут картины по фотографиям

Юр
Юрий

Лучше по фото, чем пририсовывать лишние детали, как художник на картинке 🤣

Не
Нелля

Зависит от индивидуального желания заказчика)))

Юр
Юрий

Ага, а потом он чего-нибудь пририсует лишнего, как тот художник на картинке, и будет говорить: "Я художник, я так вижу!" 🤣

Не
Нелля

Это его право)))))

Qqqq Qqqqq

два персонажа в одном портрете, художник гений

Язва Мила

портрет интереснее, если талантливо написан

Юр
Юрий

А на картинке как, талантливо? По моему, у заказчика после просмотра портрета возникнет такое вот желание:

🤣

Марго Беккер

нах те портрет то сдался за Огромные деньги?

Юр
Юрий

Ещё и, как на картинке, чего лишнего пририсует 🤣

Гафур Камалович Карамов

главное нужно найте художника древнейшего..

Евгений Бриг-Снежин

250544b7b66b9ed7b8d731f2d19716faab78d3a703f1xWEBx1512x1713613475

Евгений Бриг-Снежин

да .. не плохо б ....

Влад Билов

Мужики пиндосов же больше чем нас обманывают , а потом у них не плохие жены если их научить картошку сажать

Юр
Юрий

И капусту квасить

Влад Билов

П почему бы и нет

Владимир Литяйкин N

Не внимательный художник попался

Юр
Юрий

Или слишком внимательный

Ми
Михаил

Заказывай если деньги лишние

Вечность

Заказать звезде квадрат

Андрей Григорьянц

А чё реалистично...

Юр
Юрий

Не считая лишних деталей )))

Андрей Григорьянц

Нечё отпустит...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это по средствам

Юр
Юрий

Но художник может так нарисовать (как тотхудожник на картинке), что и рад не будешь. Ещё и отмазываться начнёт в то время, когда его будут бить: "Я художник, я так вижу" 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вот с этим согласна полностью. Соседи раньше художники были ....

Юр
Юрий

У меня тесть был художник )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну тогда ты отлично понимаешь

Юр
Юрий

Одна заказчица заказала тестю копию картины "Три грации", но надо было тем грациям нарисовать лица заказчицы и её сестёр. Ну, хозяин - барин. Сделал тесть как договаривались. Вроде нормально всё получилось. Если не принимать в расчёт, что в жизни ни заказчицу, ни её сестёр никто из мужчин в одиночку обнять не сможет, длины рук не хватит 🤣