Просто Царь

Часто общаюсь в рулетке с народом. Почему то собеседника видно сразу. Тех кто туда работать приходят например. Атрибутика соответствующая. Несколько экранов с "заготовками ", флаги, портреты. В общем всё нормально. Но выделяются украинцы. При том возраст и статус не имеет значения. Они, почему-то, постоянно что-то жрут или пьют, демонстрируя это на камеру. А ещё вейпы курят. Неужели вы считаете что это круто? 🤣🤣🤣

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Я тоже заметила, что они всегда что то жрут. Даже не знаю с чем это связано. Возможно пришли с работы, и голодны. Включили чат-рулетку, и как давай по ходу дела полезное с приятным совмещать!
Но там еще есть категория лежачих. Видимо наелись, теперь надо полежать, и пообщаться, раз уж такое дело. 🤷‍♀️

Просто Царь

Так они круглые сутки жрут🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

и потом лежат... и тоже жрут.

Просто Царь

Ага, это верх достатка. Чисто мнение свиней))

Z*
Z *Ирина*

И у них полный холодильник... Готовы показывать его каждому желающему 🤣

Просто Царь

Видел, не вдохновило.

Z*
Z *Ирина*

У них это признак сытой жизни. 🤣

Просто Царь

Ну да, свиньи всё сожрут 🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

нет, "круто" это когда голый по пояс в жопу пьяный срассиянин матерясь через слово рассказывает о "величии" срассии! а теперь, ссыкливый кремлеботик давай хрюкни в ответ!

Елена

пережиток дефицита продуктов питания.богатство и материальное благополучие у них определяется по наличию унитаза личного и еды в больших объемах

Просто Царь

Ну просто как у свиней)))

Елена

как у африканских племен.меряются шириной жопы

Галина Д

А хохлухи, как правило, полулежа разговаривают и декольте бывает глубокое.... Сразу понятно, что только с работы на трассе

Просто Царь

Да уж))) интересные люди 🤣🤣🤣👍

Шагарьян Хайретдинов

не. хорошую фигурку женщины хоть лежа , хоть сидя, хоть в одежде, хоть без всегда приятно посмотреть

Alisa Warshavsky

Сам придумал?! Или так пропаГандоны РФии приказали?! Каким же мелким надо быть..... Очередная мужеподобная шваль!....

Просто Царь

А ты зайди и посмотри. Правда с тобой общаться будут только тебе подобные)))

Alisa Warshavsky

В смысле, те которые за деревянные продаются , со мной общаться не пожелают, значит ценят...... Мне смотреть не на что, я в этом чудовищном государстве родилась и стала взрослой!! Так что прекрасно знаю и про русское гестапо, и про воров и про стукачей!!! Ленивых жлобов, дорвавшихся до халявы.....

Просто Царь

Пока пока. Все что ты напишешь я уже знаю наизусть. Смени инструкции ЦИПСО, эти устарели🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Это ты ими регулярно наслаждаешься, мусор!!! В гестапо подрабатываешь ???? Шавка подзаборная!!!!....

Тина Тим

Вот там. Сразу обнаружились эти хохлы,не успел о них написать,они туту как тут. Показывают свое свинство.

Юл
Юля

Нет такого,наблюдала чужие .курят многие ,не важно национальность .Хотя есть говорят не курите в камеру.

Ма
Маша

Ну,если они через одного пишут о нищебродах в России,то,видимо,это признак богатства в их понимании)

Ма
Маша

Блин...как все странно у них теперь

Просто Царь

Всегда так было)))

Ма
Маша

Не думала об этом)

Просто Царь

А вот))))

Ма
Маша

😉

Анна

Лечитесь))). Это уже у вас зомбирование нациста)) Фашиствующий нацист россиянин - это очень смешно.

Alisa Warshavsky

А русские, особенно за мкадом, говорят открыто, как херово живут все!!!!

Просто Царь

Ну ты это всем говоришь и это не делает тебя умнее🤣🤣🤣

Просто Царь

Похоже ты на дерьме помешана. Любишь капрофилию?)))

Просто Царь

Ладно оправдываться, спалилась🤣🤣🤣

Просто Царь

Вот вот. 🤣🤣🤣

Vl
Vlong

Дурында она. Там е..ут , а тут говно сливает..

«Луиzа Каzaти»

Хорошо, что не сидят на унитазах и не жрут нутеллу

Просто Царь

Наверно могут и так, чтобы показать что у них унитаз есть🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Мне вообще не понятно, что им даёт демонстративно бухать и жрать на камеру, типа они с голоду не пухнут?

Просто Царь

Ну типа того)))

Ла Риса

они думают что у нас голод, вот и дразнят типа

Просто Царь

Похоже на то))

Ла Риса

и ладно бы делали это аккуратно. а то как свиняки. я немного посидела в рулетке, не вывезла. тошнилово от них конкретное. хоть бы один умный попался. все под копирку орут ПХ и "вы на нас напали"

Просто Царь

Ну да, мозги им промыли конкретно.

Ла Риса

это нечто

Просто Царь

Точно.

Герой-Любо V Ник Z

пиндосы и прочие гейропейцы доказали, что достаточно изменить мировоззрение людей, и они станут смертельными врагами

Катерина Горностаева

Они считают это показателем достатка

Просто Царь

Ну тогда можно и с унитаза общаться. В России то их не видели🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Ты им идеи подкидываешь?))

Просто Царь

Ну да, а то тупость процветает 🤣🤣🤣

Марго Беккер

Для махровых провинициалов-Дааа

Просто Царь

Некоторые из Киева вещуют))) а это не провинция))

Марго Беккер

Я тяя умоляю..На заборе *Хер написано-но там вседа дрова*!

Просто Царь

Не факт)))

Eлена Елена

Они кастрюлеголовые. 🖼

Qqqq Qqqqq

это показатель что гроши есть

Просто Царь

Чисто на пожрать?)))

Просто Царь

Чему завидовать то. Только свиньи довольны тем что постоянно могут жрать. У людей есть свои интересы)))

Просто Царь

Я тебе не хамлю. А вот ты без этого не можешь)))

Просто Царь

🤣🤣🤣послана)))

Просто Царь

Смеётся то кто смеётся без последствий 🤣🤣🤣

Просто Царь

И это радует 🤣🤣🤣

Эвелина

Фу!!

Герой-Любо V Ник Z

А на каком сайте эта рулетка?

Просто Царь

А меня забанили.

Тина Тим

Да я поняла.А тут как опять оказался

Просто Царь

Новый аккаунт.

Тина Тим

Это хохлы пожаловались.

Просто Царь

Конечно)))

Александр Гусев

С интеллектом у них беда.🙂

Просто Царь

Чистоту.? А зачем тогда ты, везде гадишь)

Просто Царь

Да что ты говоришь🤣🤣🤣 сама то где сидишь?)))

Просто Царь

Да по твою души пришли. Вот освободим Украину от таких как ты и всё будет хорошо. Особенно украинцам)))

Эвелина

Свою побереги ,

Эвелина

Сходи-ка ты "царь "в ч/ с ,чёт ты мне шибко надоел

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В Свинарнии всё стабильно

Остап Бендера

это ципсошники с лубянки

Просто Царь

Неее. Там былятина дешевая)))

Остап Бендера

хорошо в роль вошли.