*** Оля ***

Что в Вас есть: власть, лидерство или харизма?

Ответы
Владимир Бекетов

Лидерство и харизма...я собираю команду, веду её в сложный и опасный поход ... и - привожу домой целыми и радостными...власть употребляю только в случае смертельной опасности для людей, доверившихся мне...

*** Оля ***

👍Молодец!

Алексей Дубровкин

Харизма скорее всего более преобладает ! Власть она опасна , каму много дано много и спросят ! Лидерство очень нужное качество его нужно развивать !

*** Оля ***

Всё ясно и понятно! спасибо!

Helen Brown

Власть есть - но в разумных пределах. Лидерство есть, в профессиональной сфере. Харизма - студенты в опроснике ответили, что есть.

*** Оля ***

😁Спасибо!

Mарго Беккер

харизма, лидерства-немноожко осталось-просто, щас не перед кем, кроме собачки!🤷‍♀️😜

*** Оля ***

😂Класс!

Alex Sher

водки литер и вот баранина из тандыра))) 🖼
с праздником!

Alex Sher

рецепт готовки Форели:
Купили вы, значится, живую сильную форель. 750 г живого ее веса. Дали ей по голове. Она уснула. Вы ее потрошите, подрезаете, удаляете жабры (ярко-красного цвета) и очень хорошо промываете. Ну?! Промыли? Что значит, «шевелится»? Живодеры! Далее вы скрепляете веревочкой ее, форели, головку, с ее, форели, хвостиком, проколов хвостик. Эту баранку благородной рыбы вы опускаете на 2-5 минут в горячий, но не кипящий раствор сухого белого вина в воде (50:50), в каковой раствор выдавлен сок 1 лимона. И пусть себе плещется. В плоской кастрюльке выкладывайте: 200 г соленого сливочного масла и пук спаржи. Делайте, делайте, я знаю, что говорю. Заливаете 100 мл теплой воды и ставите на огонь. Выкладываете туда кольцо форели (если она посинела – не пугайтесь, вы купили так называемую «голубую» форель, особо ценимую гурманами. В принципе, должна поголубеть любая форель. У меня не голубеет любая). Не закрывая крышкой (!), на медленном малом огне широкой конфорки с поддоном вы томите форель 20-25 минут до готовности спаржи. Через 20 минут после закипания (!) вы вливаете (медленно, медленно, а не бух!) в кастрюльку маринад, то есть – смесь вина, воды и лимонного сока, кидаете 2-3 шарика перца, 2 чайные ложки сахарного песку, листик свежего базилика (можно обойтись без базилика, но не советую) и, попробовав навар, – подсаливаете. Форель со спаржей по-гасконски едят теплой (не горячей и не холодной), по необходимости лишь подкисляя лимончиком.

*** Оля ***

Во как интересно...Спасибо ...у меня кусочек форели как раз нужно засалить..

*** Оля ***

засолить..

Alex Sher

выкинь этот кусок, надо живую

*** Оля ***

👍Классно..

Сергей

Все было... И власть и лидерство и харизма.... С годами все проходит.. Остается покой....

*** Оля ***

Здорово! Красиво!

Сергей

Как есть

*** Оля ***

Спасибо!

Алексей Шустин

Оля, на данный момент отошел от всех дел.Все и надоело, и надо здоровье поправить.

*** Оля ***

Алексей, это же замечательно!! О здоровье нужно думать и заниматься им..

Алексей Шустин

Хотя в свое время приходилось рулить😜😜😜

*** Оля ***

Я хочу Вам сказать, я не сомневаюсь. Я вижу по Вашему лицу!

Алексей Шустин

Всему свое время.Надо и для себя пожить🌹🌹🌹

*** Оля ***

👍🤗Правильно!

Гефест Bear

Кости, мясо, полведра крови, попа с приключениями...
Весёлые задорные глаза!🤗

Натка М_Мак

Хотела бы я послушать, что ответят те, кто со мной общается на этот вопрос

Шагарьян Хайретдинов

главное, мужик! Спасибо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Он

Ал
Александр

я скромный.....

Константин Лисицын

Если вне полттики - привлечь внимание, и увлечь за собой Людей, Оленька.

Константин Лисицын

Добра Вам, Оленька!))

*** Оля ***

Благодарю!

Константин Лисицын

Завтра начинается отпуск...)))

*** Оля ***

Поздравляю!

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Владимир Лебедев

Ничего нет. Но бывают ситуации, где приходится брать всё в свои руки.

*** Оля ***

Мне понравился Ваш ответ! Спасибо!

Ильяс Амиров

Из етих трёх качеств наверно нет ничего, другим виднее со стороны.

Ильяс Амиров

Ок.

Александр

Власть и лидерство было в армии, а сейчас осталась одна харизма)))

Александр

Спасибо, взаимно! 😉

*** Оля ***

Пока!

Александр

Чао))

*** Оля ***

Какао..

Стас Васильев

спагети с колбасой жареной, чай с сыром и пару долек арбуза....

*** Оля ***

🤭Вкусно!

Стас Васильев

пока голодный был. Ща думаю-как я это всё жрал. фу!!!))))

Наталья Малышева

Нифига.даже денег нет.))))))) Вру. Чувство юмора ещё осталось))))

Иван Заевский

Этого уже с лихвой, да, Наташ?))

Наталья Малышева

как замена)

Людмила

все три. Я лидер с харизмой и скрытым стремлением власти

Бабайкин Юрий

Харизма-на власть мне плевать а вести за собой не хочу

Александр Бабаев

поверьте мне - главное это МОЗГИ !!! а все это третично!

Александр Бабаев

так лучше с единицами чем с юродивыми

*** Оля ***

да

Марат Ахмедов

думаю что то от охотника -правда не самого везучего))

Марат Ахмедов

не пройдёшь не узнаешь)

*** Оля ***

ну да

*** Оля ***

ну лучше таких и не знать

Марат Ахмедов

да уж с такими не весело)

Я Ждал Тебя

ну ка Олька,харизматичных любишь а?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*** Оля ***

🤨фуууууууу

Я Ждал Тебя

что ,ненравится харизма?))

*** Оля ***

нет