Ро
Роман.

Самая первая в мире разработка сотовой связи принадлежала инженерам Советского Союза http://skurlatov.livejournal.com/2029219.html Мы были в авангарде зарождающегося рынка. Но костность мышления и нежелание внедрять новое сделали своё дело. И теперь мы потерявшие лидерство в этом сегменте рынка, пользуемся своим же интеллектуальным трудом, а сливки и дивиденды снимают другие. А могли бы с гордостью и победой выйти на мировой рынок. Когда же всё изменится в лучшую сторону?

Ответы
Лия Гольдина

Сотовый телефон придумали евреи и называют его пелефон,что в переводе с иврида чудо.И флешку они придумали.Умный народ.

Ро
Роман.

Придумали как раз наши.

Светлана Моргунова

Когда мы перестанем равнять на запади будем думать своей головой. Боюсь уже поздно менять все мирным способом.

Светлана Суркова

Когда интеллектуальную собственность запретят вывозить за рубеж.

Сергей Янков

Когда поменяется продажный менталитет чиновников наших.

Тэта Тэта

Когда та лучшая сторона к нам по вернётся, а иначе никак!!

Brown Sparrow

никогда, время ушло. свято место пусто не бывает.

Анна Королёва

Наверное когда Ксюша Собчак станет президентом.

Алексей Малахов

Когда инженер перестанет быть ругательством.

Еркен Абдуллин

Костность мышления-это верно сказано!

Алексей Миркин

Не при этом прижиме_это точно.

Ирина Киселева

как только перестанем ныть.

Самойлова Катерина

Боюсь,что никогда..

Елена Королева

вы в это верите?

Ро
Роман.

Это история, это так и было. А вы не верите в эту информацию?

Елена Королева

я про лучшую строну! в это я верю очень!

Ро
Роман.

50 на 50.

Елена Королева

ну пусть так

Натали Натали

Никогда

Ракиб Расулов

незнаю

Наталья Яременко

Скоро

Кино

Вы , Наташенька действительно так думаете? ??😄

Наталья Яременко

Да я действительно так думаю

Кино

Улыбнулся )