Евгений Ким

ПОЧЕМУ МЫ УТРАТИЛИ ЛИДЕРСТВО В ХОККЕЕ ( АПОЛУЧАЮТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ТЕХ ЧЕМПИОНОВ

–1
Ответы
Вера Сергеевна

Может раньше Родину чувствовали за плечами ,а сейчас деньги ....Тренера тоже работают за деньги .В ответе -не уверена ,может кто лучше объяснит .

Олег Исаенко

раньше в сборную СССР набирали таланты,для коих выиграть было прежде всего делом чести

Олег Исаенко

сей час слово честь звучит смешно

Нурия Шагабиева

Теперь это не зависит совсем ,победили они или нет. Так же как и в футболе.

Евгений Ким

ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ А ИГРАЮТ ХУЖЕ ( СВОЛОЧИ )

Нурия Шагабиева

Вот именно !

Татьяна Морозова

даже не считая доходов, помню тот триумф чемпионатов по хоккею...))

~E
~ Eva Lansca ~

А разве не понятно ? Сейчас за себя , за свой кошель работают .

Лариса Вараксина

Потому что наши лучшие тренеры теперь тренируют за рубежом

Евгений Ким

ПРИЧИНА ЗАЖРАЛИСЬ

Лариса Вараксина

Не понимаю Почему зажрались Как я помню мы уже не лидеры хоккея как при Тихонове и Тарасове

G.
G.....

Все смешалось в доме Облонских.... Шуты-короли, а короли где?

Сомерзби

Нет мотивации, на авось, мание величее, нам давно оторвали

Тамара Бишовец

Потому, что играют за деньги, а не за честь и совесть.

Евгений Ким

ПОЧЕМУ ПЛАТЯТ НЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ( КАК ВЕДУЩИЕ ТЕННЕСИСТЫ )

Тамара Бишовец

Я не член спорткомитета!

Алексей

А ГДЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ШРИФТ ?

Александр Мамедов

Спорт не зависит от заработков

Евгений Ким

ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ

Александр Мамедов

Не зависит и это мы видим ежедневно.Не уповайте на деньги.Совсем рухнете.

Лариса

Вы, это кто? Корейцы? )))

Евгений Ким

В КОРЕЕ НЕТ ХОККЕЯ

Лариса

Скрываетесь под псевдонимом "мы" ?

Евгений Ким

РОССИЯ ДЕГРАДИРУЕТ НА

Лариса

Насмешили.

Михаил Цветаев

Он-Это Я

кто это мы?