Ел
Елена

А не подскажите .....до скольких лет можно подавать надежды ..???)))

Ответы
Nikolai Garskov

Да ясно все еще с грудничкового периода. Потом некоторые тормозят, другие вперед вырываются. Ну а дебилы они сразу видны!)))

Ел
Елена

☺️👍точно

Nikolai Garskov

😘

Sergei

Подавать можно сколько угодно. А вот оправдывать их необходимо каждый раз, когда для этого настаёт время.🤔

Хан_Wovan

Как сигнал SOS,до последнего,главное чтобы его услышали,а потом чтобы тютелька подошла к тютельке!

Ел
Елена

смешно

Хан_Wovan

А если серьезно,то до тех пор пока внутри что-то хоть чуть-чуть сверкает,или играет.

Tav Tav

Да подавать ты их можешь сколько угодно Еленочка, главное что бы хоть что то исполнилось

Ел
Елена

☺️ой,мерсишка))

Tav Tav

😉🌹

No Ne

Смотря кому их подавать . Главное чтоб в морге во время заметили . Если будет что .

Kitton

Если не подал Ванечкой , то Иваном Ивановичем уже точно не подашь )))✌😄😄😄

Роман Смирнов

нельзя тратить жизнь , что угодить другим ! на всех не хватит жизни

Anahit (Анаит) Grigoryan

Подавать надежды - всегда, не оправдать - не знаю, наверно до лет 25.

Ла
Лада

Никогда не поздно измениться и подавать надежды я думаю тоже 😀

Прошедшее Лето

Но это смотря кому. Похоронное бюро, например, всегда в надежде.

Андрей Смолин

...до гробовой доски... если есть что оставить в наследство...

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле на будущее? Лет до 25... Дальше уж время оправдывать.

Егор Сколопендрычъ

Моя бывшая вышку взяла под сорок... Все в ваших руках!

Наталья

.....пока не заколотят последний гвоздь в крышку!

Лю
Людмила

Если есть, что подавать, чтоб цепляло, то можно !

Бот@Нег )) Zov

А это зависит .......ДО СКОЛЬКИХ ЛЕТ НАДЕЯШЬСЯ ?)))

Фа
Фаина-Фира

ПРОДАВАТЬ НАДЕЖДУ..? МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ🙃🤭😷🌹

Виктор Алексеенков

А это смотря в каком статусе вы пребывете

Ел
Елена

не думала о взаимосвязи

Виктор Алексеенков

Время тиража ограниченно

Ел
Елена

🤩розыгрыш многократен

Виктор Алексеенков

Ну это уже Спортлото

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается...