Б🐿
Белка 🐿️

Жизнь, прекрасна! как не крути во всех смыслах..

Ответы
Николай Мухарский

Конечно, если у Вас есть вилла на Канарских островах, частный самолет, яхта и банковский счет с шестью нулями в долларах в зарубежном банке.

Елена Корелина

Этой девиз по жизни -жизнь прекрасна и удивительна! Последние слова перед смертью героя книги Марио Пьюзо "Крестный отец" Дона Корлеоне.

Тнт

Вы счастливый человек. Некоторые пускают себе пулю в висок, не найдя смысла жизни.... хотя бы одного.. А вам известны все)))).

Ст
Степан

Вы так думали даже родившись в семье алкаголиков, или калекой, инвалидом с дцп, дауном или имея такого ребенка?

Б🐿
Белка 🐿️

Не грузитесь Степан..

Ст
Степан

Как же бывает трудно в жизни понять друг друга уже даже в простых вещах, особенно, если собеседник не утруждает себя всякими там обдумываниями.

Б🐿
Белка 🐿️

Зачем вам такой груз на душу?)

Свет В Окошке

как погода в АОЕ? Белье классное

Б🐿
Белка 🐿️

Спасябки😘

Юрий Орлов

Я с тобой в целом согласен : здоров , приятно возбуждаюсь и возбуждаю , есть дела на будущее и очень люблю жить .

Игорь Геза

Жизнь подобна тройному сальто, но хорошо если первых два оборота за вас сделает кто-то другой.

Бо
Бока

Жизнь как куриный насест - коротка и обосрана сверху донизу. Немецкая поговорка

Геннадий Ярмолич

Чёрные глаза, только о тебе мечтаю чёрные глаза, чёрные глаза….

Б🐿
Белка 🐿️

Там не чёрные глаза 😂

Геннадий Ярмолич

Конечно фото убрала кто теперь докажет🧐

Dmitri Redin

нИ крути)) если нЕ - не надо ее крутить! что в общем даже вернее)

Бумага Консервационная

Это точно, только не все замечают, а жизнь проходит мимо

Б🐿
Белка 🐿️

Ага!

Бумага Консервационная

И собственно работа отбирает брльшую часть жизни.

Б🐿
Белка 🐿️

Агась)

Михаил Трусов

согласен прекрасна так же как и ваши глаза если это вы

Геннадий Коновалов

Как объяснить это тем, кто мечтает об эвтаназии?

Владимир Пашута

Надо только увидеть эти краски. 🌹🌹🌹

Юрий

Жизнь это существование белковых тел

Vladimir Karnaukhov

а если ещё и крутить, то вообще блеск

Aleksei Fedorov

безусловно😇😍🙂 в любом понимании

Al
Alex

👌А если умеешь крутить ваащееее.....

Владимир Забродин

ежели так то зачем её крутить

Алексей Кожура

особенно после третьего !