Роман Смирнов

порекомендуйте позитивный фильм ⁉️ Жизнь Пи , сегодня смотрел супер ❗❗❗

Ответы
Вр
Временно

1+1, Пеликан..и Маска (1985 год , старый фильм играет Шер. режиссер Богданович, Рокки Денис гл гер. пишу подробно, так их под этим названием много разных фильмов) ....))

Роман Смирнов

спасибо мне нравится

Ту
Турист

Простой до обалдения фильм " Сестренка" Но меня почему то зацепил, хоть мне подобные не нравятся! Посмотри.. А вдруг..😁

Ту
Турист

ОК!🙋‍♂️

Роман Смирнов

раньше смотрел Сестренку супер !

Ту
Турист

Значит я не один такой!😁

Роман Смирнов

ты не один

Ту
Турист

Ну как посмотрел?

Лариса Ларина

Да, я тоже в восторге от этого фильма...а еще такого типа "Миллионер из трущоб", смотрели?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Удачи Чак, Голая правда, Девушка лучшего друга. Пошлватенько, но чем то и прикольно

L….

Тоже надо его посмотреть))) говорят, Хроники Нарнии похож на него)

Роман Смирнов

не совсем ,меня больше зацепила книга Папиньен

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне понравился сериал Чёрный список. О бывшем сотруднике ФБР

Роман Смирнов

принято спасибки

Витас Григ

Самый лучший фильм - это жизнь , тут насмотришься такого ....

Алина N

Посмотрите фильм "Пеликан", там Эмир Кустурица в роли.

Роман Смирнов

спасибо гляну

~E
~ Eva Lansca ~

Позитивный?! А посмотрите "/Теория большого взрыва".

Роман Смирнов

😉 лет 5 смотрю иногда

Та
Таня

Боец, консультант мне понравились эти сериалы

Елена Белая

Полярный. Люблю Пореченкова с Охлобыстиным

Роман Смирнов

+ пора

Aleena Lambe

Kuch Rang Pyaar Ke Aise Bhi - Ep 28 - Full Episode - 18th Aug, 2021 - YouTube

Роман Смирнов

а по русски ?

Aleena Lambe

Разные оттенки нашей любви

Роман Смирнов

привет ! меня мамка водила на индийские фильмы +рыдала .вчера жизнь Пи посм

Роман Смирнов

пока комп не сработал

Aleena Lambe

я сама Актриса этих фильмов

Роман Смирнов

тебе только 🌹

Жан-Жак Кусто

Калигула. Основан на реальных событиях.

Роман Смирнов

порно ?

Роман Смирнов

чето в детстве , кто то рассказывал 😁

Antitролль. Игорь

Теперь посмотрите Жизнь Z.... Затем "ец"...

Роман Смирнов

супер

User User

Супер, да... Ни один тигр не пострадал...

..
....

Вы считаете,что это позитивный фильм?

..
....

Ром..я не о здоровье сейчас...я о том,что мужчины...они лакомки...как бы он жену и тещу не любил,а такого рода фильмы,ему интересны)))вот и все...более того...я спокойно отношусь к тому,что мужчины смотрят порно...ну вот такие они)))

Роман Смирнов

мне интереснее девушка и ее мир

..
....

Это прекрасно...

..
....

Благодарю))

Во
Вовочка

Индийский , этого достаточно

Тр
Трофим

я " Сваты " смотрю 1000000ый раз.

Роман Смирнов

е мае митяю привет

Ра

За сигаретами или 8,5 недель

Роман Смирнов

4 года не курил

Ра

фильм так называется: За сигаретами. Есть еще: Кофе и сигареты

Роман Смирнов

принято+

Ра

предпочитаю смотреть фильмы с высоким рейтингом, на реальных событиях, авторское кино или что участвуют на кино конкурсах

Людмила Львова

Дневник памяти...по Спарксу

Роман Смирнов

уже боюсь ..