За
Заноза

🖼 А Вас склероз посещает?)

Ответы
Ендурин 15

в тему анекдот Как-то раз на скамейке у дома престарелых сидели три старухи. Когда мимо проходил дедок, одна из них сказала ему:
— Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет?
— Да никогда в жизни не угадаете, старые курицы! — ответил дед.
— Запросто, — сказала одна из бабулек. -
Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст.
Дед поначалу засмущался, но желание выиграть спор взяло верх, и он опустил штаны. Старухи попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали:
— Тебе 87 лет.
— Ядрена вошь! Как вы угадали?
Старухи рассмеялись и ответили:
— Мы вчера были у тебя на дне рождения, старый ты склеротик.

Надежда Ильина

Анекдот в тему.Сидит чукча в чуме. Говорит:"Что же я хотел делать?"Думал-думал:"А-а-а!Чай попить" Попил чай опять:"Что же я хотел делать?"Думал-думал:"А-а-а! жену полюбить".Полюбил.Опять думает:"Что же я хотел делать?"Думал-думал:"А-а-а! Лыжи снять!"

За
Заноза

Ахаха!!))) Класс 👍

Anatolij Dridzo

Анекдот: - Старушка в кондитерском: "Мне пирожное Склероз." Продавщица: "Бабушка, а вы ничего не перепутали?" - "Что я могла перепутать? Ты что, думаешь у меня уже Эклер в мозгах?"

Ве
Вера

Посещает .... зараза .... и вот парадокс ... забываются слова и то что нужно сделать , а вот слово СКЛЕРОЗ всегда вбито в мозгу большими гвоздями .

За
Заноза

Меня он всегда в магазине посещает...))))

Ве
Вера

та же проблема ...... не помогает даже список .... забываю куда его положила .... начала ограничивать себя в денежных средствах перед посещением магазина .... результат тот же .... обязательно куплю не то за чем шла ...... одно радует .... никто не пилит за необдуманные траты ....

За
Заноза

С этим мне тоже повезло 😉

Владимир Инкогнито

Ежедневно. Замечательная штука. Ничего не болит и каждый день что-то новенькое. Не геморрой же. Сам не посмотришь, другим не покажешь.....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У женщин никогда не узнаешь правду: сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УГУ. О СКОЛЬКО НАМ РАБОТЫ ЧУДНОЙ ГОТОВИТ УМ НАЧАЛЬСТВА СКУДНЫЙ

За
Заноза

Отличная эпиграмма 👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Прожив уже свои полвека,
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

За
Заноза

Нда.. только мёртвые не потеют..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.

Св
Света

Это писец!!!очки на лбу....хожу ищу!!!или залетела в комнату...срочно надо взять что то!!!внимание вопрос-что ????

За
Заноза

Улыбнитесь.. этого будет вполне достаточно))

За
Заноза

Класс!!)

Дмитрий Ху

Десятки квадратных минут источника радиоизлучения первой труппы, как только принадлежащие квадратных.

Роман

конечно куда же без него родимого ,особенно когда что то просят с делать или дать в долг

За
Заноза

Проявляется в нужный момент))

Роман

да

Николай Костров

Присутствует, Помню столик, водка , на коленках Дама, а потом провал в памяти, 🤗 💐

За
Заноза

Да уж.. не позавидуешь....

Узденов Башир

Сейчас всех посещает, по магазинам со списками ходят, чтоб не забыть, что нужно купить.

За
Заноза

Встречаются и такие..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Раньше посещала когда специально звала, сейчас приходить незванно, и всё чаще и чаще...

Temo Tvauri

Да постоянно посещают посещают Ну мы болтаем там пиво пьем водочки потом я его теряю

За
Заноза

Способность принять его недостатки, не пытаясь их исправить..

Temo Tvauri

А ты сможешь исправить его недостатки не сможешь а если ты захочешь исправить ты думаешь что это человек будет лучше чем было раньше

За
Заноза

Не считаю нужным это делать.. ведь после исправления это будет уже другой человек..

Temo Tvauri

Вот и правильно вот и я об этом хорошо смыслишь

За
Заноза

В человеке много чего намешано, так сказать "винегрет".. либо ты принимаешь этот симбиоз, либо нет..

Ви
Виталька

😙😙😙😙бывает, не помню вчерашний день

За
Заноза

Обмен любезностями, думаю, можно пропустить..))

Ви
Виталька

Даже и не думал, просто хотел(ось пообщаться

За
Заноза

Так я не против общения..)) О чём продолжим?

Ви
Виталька

Ты где-то пропала?!?!

За
Заноза

Я не пропала, просто отлучались на время..)))

Владимир Свердлик

Ещё как))) Когда надо возвращать долги,шутка конечно)) Но ведь так бывает у людей!

За
Заноза

Это точно.. Прямо память напрочь отшибает..

Владимир Свердлик

У моих ,кто занимал у меня ,напрочь отшибало)))Но Бог им уже судья

Наталья Малышева

Со школы... Все время что-то хотела сказать на уроке физики....))) Не помнила,что )))

За
Заноза

А вдруг это было что-то новое в науке?))

Наталья Малышева

Сомневаюсь,что это продвинуло б физику ,как науку😂....и учительница в меня тоже не верила)))))

За
Заноза

Вот так гении и загнивают на корню...

Наталья Малышева

На первом же уроке я рассказала учительнице про "двигатель внутреннего содрогания"... И моя гениальная участь была решена😂

За
Заноза

Ахаха!!)) Крутая тема!! 👍

Наталья Малышева

Вот тож)))

Володя Молоканов

этот гад.... так и норовит проявиться.... то то забудешь, то это.....)))))))))))))

Володя Молоканов

во! и настроение сразу с утра.... склерозное!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

За
Заноза

Это точно!!)))

Володя Молоканов

теперь все записываю..... а вдруг.....записную забуду где положил.....)))))))))))))

За
Заноза

Вот беда то будет..))

Володя Молоканов

и не говори.....склероз на дворе!!!!!!!))))))))))))

Инга Раймир

Пока не заходил...но был у соседки, она меня с ним познакомила🙂

За
Заноза

И как Вам этот субъект?)

Инга Раймир

Отвратный. Ощущение, что что-то выискивает, а что, забыл

За
Заноза

Прям как я в магазине....)))

Инга Раймир

Я записываю в телефон. Пыталась на бумажке, но её забываю дома😱

За
Заноза

Так у меня с собой целый блокнот.. и тот не помогает...

Татьяна Писарева

нет, много работаю руками.А значит мозг продолжает получать сигналы

За
Заноза

Похвально 👏

Владимир Мишук

ДА ИМЕННО ТАК ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЁННОГО ИНФАРКТА И ИНСУЛЬТА МНЕ 74 ГОДА

За
Заноза

Хороший возраст..