Ко
Коля

Секс не просто движение тела.Секс-нужное Родине дело!

–4
Ответы
Сергей Лисовский

Секс - это элемент интимной жизни человека и половой любви; в чистом виде секс - антагонист и суррогат любви. Является элементом человеческого общения и звеном в цепи физиологического функционирования организма. В последнее время секс рекламируется как замена любви. существенно упрощает отношения между полами и самого человека, который в процессе развития общества и человечества идет от состояния животных реакций (секса) к некоторому другому состоянию, что было замечено еще древними (Платоном, например). По своей природе секс агрессивен. Основным качеством человека, лежащим в основе сексуального поведения, является факт, отмеченный, например в [8], что человек живет в "темнице собственного тела", и в общем-то, как отмечали идеалисты, восприятие внешнего мира происходит в мозгу, а не в окружающем нас пространстве. Здесь же сидят и эротические воспоминания, фантазии. Ассоциативный блок. Весьма интересным и заставляющим задуматься о сущности человеческого менталитета является тот факт, что в языках некоторых, так называемых "цивилизованных", народов понятие секс и любовь обозначаются одним словом, то есть имеет место недостаточное душевное развитие - инфантилизм (детское восприятие мира) .

Алина N

Вспомнились слова из рок-оперы "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" - пользуйтесь природой, делайте детей, сыпьте их в копилку будущих смертей

Светлана Ли

— А можно я буду звать тебя Моя Родина?
— Гхм, в смысле такая же любимая?
— Нет, такая же необъятная

Ко
Коля

🤣🖼

Ирина Гавриловна

Ага.. Один за всех и всё за одного.. А потом лечись годами

Ов
Овер.

Всем давать - устанешь вставать...

Ирина Гавриловна

Не выдержит кровать😁

Котэда

... а тот к то пьёт аперитив- нужОн ему презерватив!!!

Да Я

😆

Алиса Лиса

Какой родине? Вот вы где сейчас живёте? А родились?

Алиса Лиса

Ошибаетесь. Ой как ошибаетесь

Юрий Ласковец

ну отключи тело по-настоящему

Алиса Лиса

А это то тут при чем? Мы с Вами о разных вещах сейчас пишем.

Юрий Ласковец

я уже понял твою волну

Алиса Лиса

Какую? Поделитесь

Владимир Забродин

А ЧО- ОТЧИЗНА УЖЕ В ЭКСТАЗЕ И НА КАКОМ ЖЕ РАЗЕ?

Татьяна Владимирская

плодиться и размножаться собрались?)

Нурия Шагабиева

Конечно. Особенно сейчас .

Евгений

Да, да , черт возьми .

Семен Отмахов

А девок куда девать

Shark_Murderer

причем родина-то

Ли
Лина

👍☝️🙏😁👏

Надежда Тихонова

👍👍👍😁🍷

Elvis Costello

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

чем?

–1
Галина

Да?

Максим Jw

...