Владимир Чураков

Когда по хорошему не хотя, "ай-яй-яй" и лёгкие подзатыльники не действуют, то наступает время брать в руки ремень. Ведь, нужно же пороть тех, кто желает быть выпоротым?

Ответы
Владимир Гулинский

Подзатыльников быть не должно. Ладонь тяжела и даже лёгкие шлепки сотрясают. Но "Здоровью розга не вредит", "Наказывай сына, пока есть надежда и не смущайся криком его", "Кто жалеет розгу тот ненавидит сына", "Если не наказывать отрока, придётся казнить мужа", ... -притчи царя Соломона.

нш
николай шляхов

По нашим новым законам это запрещено. можно попасть под статью о насилии над личностью, хотя порка один самых действенных методов воспитания. Я считаю, что ГД надо принять закон о публичной порке на главной площади любого города, но по приговору суда.

Алексей Рязанцев

Не хотят делать то что вы считаете нужным и правильным? А вы никогда не ошибаетесь? Никто не хочет быть избитым, и делать то, что не нравится. А есть более сильные люди, которым, похоже нравится быть "сильными".

В Сиянии Сапфира

С чего вы взяли, что этот человек желает быть выпоротым? Он рассказал вам с вам своё тайное желание? Или только потому, что он отказался делать то, что вы считаете нужным?

Владимир Чураков

Нет, конечно. Я это понимаю, когда ты пытаешь всё решить с помощью диалога, а в ответ визжат, кричат, топочат ногами и брызгаю слюной.🤷‍♂️😁

В Сиянии Сапфира

Знакомая ситуация. Знаете, здесь трудно что-то доказать человеку. Он вас не слышит и даже не хочет услышать. Любое ваше действие, будь то слова или ремень, кулаки, всё воспринимается как агрессия в его сторону. Хотя агрессивно ведёт себя именно он. Включается тактика : лучшая защита - это нападение. В этом случае, я не вижу смысла вообще о чем-то разговаривать. Ухожу и говорю : Успокоишься, поговорим. Думаю, никому не будет лучше от того, что вы примените ремень только потому, что правы именно вы.

Владимир Чураков

Дело не в правоте, а в условном рефлексе. Истерика - порка, истерика - порка, истерика... Истеричный мозг перестанет закатывать истерики и найдёт другой способ решения вопросов, раньше вызывавших у него истеричный припадок.

Люси Марево

Ремень - это хороший учитель, но....когда поперёк лавки дитя лежит, а когда вдоль ляжет - учитель нужен ...покруче)))))))))))😂😂😂

Владислав Ильмер

Нет. Если желает - повесить ремень под стекло и запереть на висячий замок. Путь плачет, а ремня не получит

Владимир Чураков

👍😁
Жестокий ты...😏

Вл
Владимир.

У ремня, как и у палки, два конца.
И очень часто тот, кто желает пороть, оказывается выпоротым.😍

ŜR
Ŝtala Rato

Пороть, так не ремнём, а розгами, чтоб кожу до мяса рассекали, чтоб кожа пластами сползала.

ŜR
Ŝtala Rato

Порка - патриархальная традиция. 🖼

Елена

Ты болеешь?

ŜR
Ŝtala Rato

У вас с болезнью проблемы?

Елена

Я первая спросила.

ŜR
Ŝtala Rato

Вы ж свои дефекты мне зачем-то приписываете... И зачем?
У вас таки с болезнью проблемы?

Остап Бендер

Нужно доплатить Володя. Тысяч 10 в день и ваш солдат пойдет убивать украинских жен и детей

Ольга

Каждый для воспитания берет то, что находится ближе. Кто то берёт ремень, кто то скалку

Бо
Бока

В школе Москвы был хулиган, всех учителей доставший. Молодая учительница сорвалась и врезала ему по морде. Он сказал, что в голове у него всё на место встало после этой оплеухи. Стал нормальным, как все

Владимир Чураков

От!☝️О чём я и говорю...👍🤝😁

Бо
Бока

я сам лупил особо наглевших будучи учителем. молчали, не жаловались

Владимир Чураков

🤝Уважаю. Нужно объяснять что такое хорошо, а что такое плохо. Воспитание без наказаний невозможно.

Бо
Бока

верно! согласен с этим

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще, слабых бить не хорошо. Но отлупить некоторых нужно. Выбить дурь из башки.

Владимир Чураков

А я о чём?🤷‍♂️😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О нашем, наболевшем 👍

Татьяна Землянова

политика кнута и пряника. если пряников уже объелись -приходиться брать кнут.😣

Svetlana Pak

Здесь вопрос не в мастерстве бить, а в умении правильно доносить свои мысли.

Владимир Ольшанский

Так ЛЮБАЯ мысль очень быстро доходит до головы,если её вколачивать в жопу...

Сестрица Алёнушка

Раньше говорили, что воспитывать надо, пока дитя поперёк лавки помещается.

Елена

Любишь подраться... А поговорить?

Владимир Чураков

Нет, не люблю. Скажу больше, насилие для меня, это крайняя мера к которой я прибегаю в исключительных случаях. Я, как раз, предпочитаю решать вопросы путём диалога.🤷‍♂️😁

Елена

Это хорошо.

Елена

🍫

..

Подозреваю, что в наше время ремнем никто не наказывает. Гаджеты забирают )

Св
Светлана

когда через уши уже не доходит, отлично дойдет через филейную часть тела

Александра

Ну вообще то у плохих родителе можно детей и забрать...в хорошие руки)

Владимир Чураков

Хорошие руки детей не забирают!☝️😁

Александра

Ну хорошо, пусть так, но согласитесь, любые трезвые руки лучше рук алкашей и маргиналов.

Владимир Чураков

Лучше то, что Бог даёт. Карма...🤷‍♂️😁

Александра

Бог учит, для того, что бы мы лучше стали, а не хуже...

Владимир Чураков

Кто бы спорил!?🤝😁

Татьяна Лощинская

Ой, не знаю, не знаю... Сторонником порки меня точно сложно назвать.

Анатолий Дубинин

Не обязательно ремнём. Можно отпороть и другим инструментом.😁

Владимир Чураков

Дело вкуса...😏😁

Анатолий Дубинин

...и привычки😀