Южный Урал

🖼 Вчера вечером в маршрутке произошёл инцидент. Мой peбёнок cидел, зашлa бабушкa он предложил ей местo, oна oтказалась. На cледующей остановкe зашлo "существo" мужскогo полa и дал подзатыльник ребенку по головe за то что он не уступил место бабушке. Бабушка сказала, что ребёнок ей предлагал, но он не обратил на это внимание и весь маршрут отчитывал и оскорблял. К сожалению, ребёнок был в таком шоке т.к дома рукоприкладство у нас не принято, что даже не додумался сфотографировать этого ... Водитель слышал, что в салоне происходит, но даже не высадил его. Если взрослые, окружающие люди видя как обижают несовершеннолетнего ни как не реагируют, то куда мы катимся люди.Почему промолчала мать?Ваше мнение?

Ответы
Ав
Автор

Мне в детстве лещей отвешивали любые алкаши, которым на улице казалось, что я делал что нибудь не так. Если дома жаловался, то еще и от родителей прилетало....Взрослые всегда правы, как они говорили...Теперь в автобусе я должен уступать место мелким..По крайней мере так мнение у остальных пассажиров....Видимо я не в то время родился

Южный Урал

Поменялось время

Ав
Автор

И опять не в мою пользу😀

С К.

У нас в транспорте просто беспредел! Удивительно, что ребёнок предложил место бабушке. Обычно сидят в телефонах и не смотрят, кто там рядом. Хоть ложись и умирай, они перешагнут....

Южный Урал

это точно

Татьяна Владимирская

госсподи, вы хоть бы сами внимательнее читали то шо копируете, никакой матери там не было, школьник ехал один

Южный Урал

Мой ребенок сидел!Сами то внимательно читали господи

Татьяна Владимирская

что сидел, где сидел? к чему тогда предпоследнее предложение?

Татьяна Владимирская

что сидел, где сидел? к чему тогда предпоследнее предложение?

Кошка На Раскаленной Крыше.

То, что промолчала мать, не защитила своего ребенка - непростительно. Боялась, стеснялась? Меня там не было.

Южный Урал

надо было по харе врезать

Се
Сергей

Вить, чёт я не понял, твоему ребёнку дал подзатыльник какой-то мудак, и где был твой кулак?

Южный Урал

Это не мой и это история которую я сам не видел а так действительно надо кулаком решать

Ольга

так это был не ваш ребёнок? Тогда хоть пишите в кавычках пост. Я бы за своего порвала бы.

Южный Урал

Правильно

Alisa Warshavsky

Мать, просто дура! Такими стали женщины, благодаря патриотам Путина...

Южный Урал

🤝

Елена Премудрая

Никто не имеет права поднимать руку на моего ребёнка 👊.

Южный Урал

🌹

Кр
Красавчик

В россии это нормально.

Ал
Александр

пьяный что ли?