Бушнева Алена

Раньше психологи были не нужны.Мама,одним подзатыльником,очищала карму,восстанавливала ауру,снимала негативную энергию и ..никаких психологов.

Ответы
Игорь Николаевич.

Да причем здесь подзатыльник. Моя мама, Валентина Афанасьевна, исключительно всегда ходила на ВСЕ родительские собрания. В тот день😁😁😁😁😁, я всегда😁😁😁был шелковый. Учил все уроки😁😁😁, гулять на улицу не ходил. А потом она возвращалась. Приходила в мою комнату😠😡. Читала нравоучения, что я не то, не так. Потом уходила к отцу в зал, говорила, все нормально, сын мол учится, старается. Батя тоже был молоток, понимал все. Но если и порол меня, только до 4 класса. Далее - никогда. Он тремя, не матерными словами объяснял, что я не прав. Когда умерла мама в 2011 г., а потом папа в 2021 г., я все сделал для них, в последнем их пути. И теперь они лежат рядом. А фото на памятнике у них такие светлые. Пост-скриптум, извините за откровение.

Робот Вертер

Теперь мамы стали другие, сами ауру детям не восстанавливают, карму подзатыльников не чистят и не дай Бог учитель на их чадо голос повысит, придут и сгрызут этого учителя..... 😁

Бушнева Алена

😄Может и учителя не те стали?

Робот Вертер

Учителей сделали послушными овечками борзым и требовательным родителям, чтоб стояли глаза в пол и извинялись перед каждой мамашей, что голос повысили на их чадо

Михаил Цветаев

Был у психолога,он поговорил со мной,убедил меня что я никому и ничего не должен и сказал,что я ему должен 5 тысяч рублей..😳

Бушнева Алена

Что могу сказать,дорогого нашли.Час психолога по тарифу..как и адвокатов,2,5 тысячи.

Михаил Цветаев

Да мне вообще то психолог не нужен..этот анекдотец я просто слышал..хотя может кому то он и нужен?

Ал
Алсу

А если уж тяжёлая артиллерия, в виде папы к процессу подключится, то там, вообще, мгновенное просветление наступало.)))

Ма
Марина

У нас на работе есть психолог, он говорит, что в стрессовых ситуациях надо ругаться матом, это сильно поможет.😆

Ан
Андрей

ну коли не помогло мама подпрягала папу.там вообще как заново родился.обнуленыш на.😊

Татьяна Владимирская

и выросла куча покалеченных закомплексованных, не любящих и не ценящих себя людей(

ვასო წილოსანი

Такие витражи и витрини полен были в 90 бывшего СССР))))) и никто от этого не был вроде восторге))))

Татьяна Владимирская

мне нравится необычная архитектура, имею право))

ვასო წილოსანი

🖼разумеется))))

Татьяна Владимирская

ну чтоооо))

ვასო წილოსანი

🖼хвалю))))

Ростислав Туманский

А сейчас пошел к другу, выпили, поделился горем и - никакого психолога не надо.

Бушнева Алена

Друг настоящий-ценность.

Марго Беккер

Да но с тех пор жизнь отношения и дети сиильно изменились

Бушнева Алена

Может быть..Но,и в те времена,говорили,что жопу надо бить вовремя.Пока поперек лавки лежит,а как вдоль лег,тогда уже только общение.

Марго Беккер

В Тее-даа..Но ни сейчаас!

Александр Евченко

а папа погрозив или шлёпнув ремешком отличником делал

Al
Ali

и сейчас, может так жахнуть …что и интернет потухает

Z*
Z *Ирина*

🖼раньше было можно..
сегодня это наказуемо

Владимир

Вообще не понятно как раньше жили без мобильников!?

Бушнева Алена

И вежь

Владимир

Это точно!

Владимир

😁🌹

Qqqq Qqqqq

а если не хватало, то материализовывался ремень

Вася Васильков

Были в городах.По другому назывались.Методисты

Людмила Канивец

Они и сейчас не нужны, если нормальная семья.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Теперь нельзя. ВСе личности охреневшие

Бушнева Алена

Можно.Только надо вовремя,а когда поздно,вот тогда ..да,нельзя.Тогда личности.

Вечность

Не у всех есть такая мама Тереза

Владимир

Крапива тоже действовала...😂😂

Ванюшин Вениамин

А ведь помогало - по себе знаю