Владимир Чураков

Когда по хорошему не хотя, "ай-яй-яй" и лёгкие подзатыльники не действуют, то наступает время брать в руки ремень. Ведь, нужно же пороть тех, кто желает быть выпоротым?

Ответы · страница 2
Рита К

Нельзя. Это лишает человека чувства собственного достоинства.

Владимир Чураков

Тоже позиция... Уважаю, хоть и, в корне, не согласен - безнаказанность порождает вседозволенность; а та, в свою очередь, беЗпредел.

Рита К

Наказания бывают разные. Например, лишить мобильного телефона или компьютера, любимого лакомства и т.д. Но на очень короткий срок, без фанатизма.

Владимир Чураков

Рита, ты внимательно читала мой вопрос? "Когда по хорошему... "🤷‍♂️😉😁

Рита К

А... Извините, сударь... Не сразу поняла сексуальный подтекст.

Владимир Чураков

Это не сексуальный подтекст. 😁Я чуть-чуть про другое... Те, кому я послал эту настоятельную рекомендацию, всё поняли и уже зашевелились. К осени, думаю, будут ощутимые результаты.😁

Александр

Ну, ежели быть "выпоротым" в Ваших традициях, то тогда конечно!..

Алёна Клочкова

obsuzhday.com/5215637 этому неплохо бы вставить,грубиян такой.

Владимир Чураков

Долбоёбов тут полно... Но это не мой уровень.🤷‍♂️Я не стану на них тратить своё время и энергию. Меня интересуют, исключительно, кукловоды, а не куклы.😁

Татьяна Пастухова

Надо когда не действует, а вот тех кто желает не уверенна.

Ил
Илья

берет в руки ремень человек у которого нет больше слов...

Эл
Эльвира

Не надо пороть. Надо шлёпнуть. И подзатыльники нельзя.

Владимир Чураков

Не могу согласиться. Пора! Через пару дней вернусь и проверю...

Эл
Эльвира

Ребёнок может быть выпорот единожды.
Потом - угрызения совести родителя и другие методы.

Леди Мила

хорошо пороть тех, кто не может дать сдачи..👎 Херой!

Ба
Бастет

Ведьм ещё не пора на кострах по новой сжигать?...))))))

Владимир Чураков

То в европах христиане лютовали... А мы люди порядочные! Таковыми и остались.☝️😁

Ба
Бастет

Я так и поняла по фразе "желает быть выпоротым"... о высочайшей порядочности:))))))))))

Владимир Чураков

Точно! Какая ты сообразительная!👍😁🌹

Сэр Ёжик

Не хочешь по плохому? По хорошему будет ещё хуже.

Ма
Марина

Это логика хама. А Хамы прокляты, как известно.

Людмила Канивец

Нельзя сдерживать порывы, идущие от сердца!

Ирина Кондрашова

они так и говорят- хотим быть выпоротыми?

Нелля

Ну не пороть, но немного вздрючить надо!!

Владимир Чураков

Перепрыгни, значит. Ты же перепрыжкина?

Владимир Чураков

Тогда сам Бог велел оббежать фигню.

Владимир Чураков

Нечего пробовать. Делай и всё.

Нелля

🖼 отдача замучает!!!

Владимир Чураков

Не повезло тебе... Ничего не поделаешь - сиди за фигнёй.🤷‍♂️😁

Робот Вертер

Для этого нужно быть самому образцовым

Владимир Чураков

Согласен. Чтобы что-то требовать от других, нужно следовать тем же требованиям самому.

Любовь

Я никогда не била своих детей ! Ни разу !

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня такая педагогика не приемлима

Владимир Чураков

Как ты догадалась, что я не собираюсь истерить? Ты ясновидящая?😁😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

Попрошу не тыкать незнакомому человеку

Владимир Чураков

Может ещё что попросишь? Ты не стесняйся, я выслушаю...😉😁🌹

Владимир Чураков

Нет. Просто, меня улыбает, как люди держатся за правила этикета. По сути, это шаблоны, которые только мешают.🤷‍♂️😁

Далеко Не Идеал...увы(

Кому? Чему? Держать дистанцию между незнакомыми людьми и не вторгаться в чужое психологическое пространство с наскока?)

Владимир Михалыч

Всенепримейнийще!!! И довольно часто...

Галина Лукашук

А может надо посетить психиатра?

Галина Лукашук

Что выбираете: пороть или лечить?

Галина Лукашук

Глубоко ошибаетесь, "если доктор прописал" - ремнем не исправишь. Надо это понять и принять и с этим жить.

Владимир Чураков

Я рад бы ошибаться в этом вопросе, но это не так.🤷‍♂️😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они вам сами сказали, что желают?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тогда чего у нас спрашиваете?

Владимир Чураков

Так надо. Мне были нужны дополнительные каналы на уровне мыслей. Для усиления передачи сигнала.
Магия... Свои нюансы...🤷‍♂️В общем, не заморачивайся!😁🌹

Алексей Полковников

спорно, все можно решить СЛОВОМ.