Br
Brutto

Я очень богат! Не представляю, насколько! У меня два видящих глаза, рабочие руки и ноги, да и слышу вроде неплохо. Я вижу рассвет, закат, чувствую, живу.

Ответы
Наталья Зайцева

И это правда. Однако не стоит забывать, что богатство мерится не только наличием перечисленным. Человек может быть без ноги, но однако жить в полной мере, развиваться интеллектуально и жить полноценной счастливой жизни. Или человек, не видящий глазами, не знающий рассвета, познаёт мир с иной стороны и имеет иные границы прекрасного. Богат тот, кто умеет жить, во что бы то не стало и видет ее прелести даже закрыв глаза. А беден тот, для кого все это не имеет смысла...

Кл
Клёвая

Такое богатство временно, в конце концов однажды ты обнищаешь и тебе за это поставят памятник 😆

..
.....

обалдеть..да вы действительно богатый человек!!!!!!!!!

Нормальный Пацан.

👍и свобода прежде всего🤝

Людмила Рогозова

это самое лучшее богатство

Лю
Людмила

👍 👍 👍

Владимир Наумов-Шаусов

По сравнению с червяком Вы, просто, чудо природы.

Dasha Demchenko

Я за Вас Рада

Ирина Десятова

Это Круто!

Костя Кабанов

ты круть! )