Евгения Митяева

Какой жанр фильмов Вам нравится больше?

Ответы
Дмитрий Голубков

Любой не пустой. Где мысль режиссерская, игра актерская, где речь правильная старомосковскся, где пластов много раскрывается и вопросов много затрагивается (не кто с кем спал и от кого ребенок). Сейчас уже Тарковского мало кто выдержит весь фильм смотреть. Несмотря на то, что Сталкер у Тарковского - глубокий фильм, но не про то о чем писали Стругацкие в Пикнике на обочине (фильм снят по этой книге).

Helen Brown

Познавательные, неигровые. 1) О городах и странах, традициях и обычаях народов, природе: флоре и фауне. 2) Учебные: иностранные языки, гимнастика, танцы, кулинария - люблю смотреть на виртуозов с чувством юмора (В.Емельяненко, И.Лазерсон). 3) Жизнь замечательных людей. 4) Концерты классической симфонической музыки и кроссоверы в исполнении лучших артистов ( Л.Паваротти, А. Бочелли, Дж. Гробан, Г. Отс...).

Андрей Заруба

Боевик и комедия ( только без жести и издевательств и глумежа над людьми. Пример "Тупой и ещё тупее". Вроде смешно а все-таки понимаешь что грустно. И жалко не главных героев ( хотя их тоже) а второстепенных. Насколько они низкие в своём поведении. Вот такой я странный.)

Эп
Эпикуреец

Никогда не упираюсь в жанры, в авторов, в исполнителей и т.д. Мне нравится то, что сделано качественно. А не в каком-то направлении. Во всякой сфере деятельности людей есть и отличное (качественное) и в той же есть такое, что только на помойку выкинуть.

Сергей Дарухин

Наверное как мужчине боевики!А я хочу Вас спросить,а в каком районе Вы живёте?У меня там подруга одна хорошая живёт,недалеко от вокзала)))

Евгения Митяева

Мамайка

Сергей Дарухин

Понятно))

Diman Shipiloff

Интересный, хоть мелодрама, хоть триллер и т.д. главное что бы за душу взяло, сижу смотрю сейчас Тарантино "Отчаянный" прёт по тихоньку))))

Сергей Гущин

С течением времени предпочтения меняются. Да и одновременно я могу смотреть нескольк фильмов и картин. И они будут различны по жанру.

Виктор Васильевич Емелин

Я всегда очень любил фильмы и комедии и трагедии и любовные,сейчас почему то чаще смотрю исторические.

Станислав

В последнее время всё больше про старое время. Типа Ленинград 46 или про Тоньку - пулемётчицу.

Соболев Валерий

порнуха - там нет отрицательных героев, негатива. все друг друга любят и хорошо кончают.

Сергей

Военные приключения... (Акция(Б.Галкин, Г Стриженов...)Отряд особого назначения... И тд

Егор Сколопендрычъ

Давно перестал смотреть фильмы в угоду сериалам... Но.... Хорошие ужасы и триллеры....

Игорь Топорков

Душевный. Но это - не про жанр. Это - про мастерство художников-кинематографистов.

Анатолий Бронский

Я страшно люблю смотреть фильмы и смотрю без разбора, конечно если они хорошие.

Алексей

Из современных вообще практически ничего.Вот в былые времена_любой был хорош.

Валера Валера

Я в принципе не против посмотреть любой фильм если он меня захватит с начала.

Stanislav Zaporozskiy

Не ходи по крыше,не свисти в трубу.На 112 серии оказалось,что это ветер.

Се
Сергей

Женя =у меня 2 фильма==ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННУЮ ==и==ПОЖАЛУЙСТА ПРИГОТОВЬТЕСЬ

Arkadij Latyshev

Любой, хорошо поставленный, кроме порно, ужастиков и фантастики.

Людмила (Мила)

Теперь только мелодрамы. Там без мордобоя и в конце все женятся.