Бутявка С Напушки

Знает ли Дед Мороз, что хочет женщина?

Ответы
Сергей Илькин

На мой взгляд любая здравомыслислищая женшина! Желает быть счасливой на все 100%- это иметь полную гармонию в своей семье! Любящего ее преданного и ответственного за семью мужа, послушных и здоровый детей, интересную по душе работу на которую желать ходить как на праздник. Удачу в жизни и чтоб все невзгоды и печали обходили стороной!!! Вот - это мое мнение дорогая Анна!!! Да! забыл чтоб был хороший финансовый достаток в семье!!! Кроме внимания дамы очень ценят благодарность и красивые слова в свой адрес. Похвалите ее за новое блюдо или просто за вкусно приготовленный ужин. Оцените ее новую прическу или платье. Сделайте комплимент ее внешности. Все слова должны быть искренними, идущими от сердца. Ведь это совсем несложно - сказать приятное любимой женщине? И в ответ она расцветет, у нее засветятся глаза, а за спиной вырастут крылья. А ведь, как известно, счастливая женщина делает счастливыми и всех вокруг.

Отдельно стоит сказать и о заботе. Каждой женщине, даже самой жесткой и неприступной, хочется побыть слабой и беззащитной и спрятаться за крепкое надежное плечо от всех проблем и невзгод. И так приятно, когда мужчина проявляет о ней заботу, встречает темным вечером после работы, не дает нести тяжелые сумки или просто укроет спящую теплым пледом. Эти, незначительные на первый взгляд поступки, позволяют женщине почувствовать себя любимой и защищенной.

Владислав Часовников

Вря​д ли, так как ​женщина порой сама не ​знает, что она ​хочет​. Он просто мо​жет сделать попытку угадать! Бывает ему ве​зёт​​!

Миша Проценко

Знает! И чего хочет женщина и чего хочет мужчина))) ток почему то забивает на эти хочу, наверно потому что плохо вели себя))

Сергей Бородачёв

Да... Только женщины так часто меняют свои желания... Что Дед Мороз не успевает их исполнить... Вот так...

Ирик Гайнуллин

Внимание,Внимание,Внимание,Внимание,Внимание,Внимание,Внимание,Внимание, и еще раз Внимание,

Виталий Гаврин

Если Дед Мороз не знает, что хочет женщина,-пусть спросит у Снегурочки-она то точно знает.

Геннадий Тэрыцэ

Не знаю как Дед Мороз, но Бог точно знает, что хочет женщина, иначе бы небыло нас мужчин.

Владимир Шувалов

На то он и Дед Мороз должен знать ну если ему женщина письмо написала Чего ей хочется?

Алексей Ильяшик

Очевидно, я думаю у него мужское начало, и радовать женщину он тоже желает и знает как

Татьяна

Куда ему....уже 10 лет мечтаю о зонтике на нг и все по нулям...ни деда мороза....ни зонтика

Сергей Ковалёв

Если написать ему и вручить в письменном виде, то узнает, и женщина не отвертится.

Марат

Написать или позвонить надо. Дед Мороз старый и забыл что такое женщина.

Александр Перевезенцев

Если музчина не знает что хочет женщина, то уж дед и подавно не в курсе!

Джемал Болатаев

Откуда бедному Дедушке Морозу известно, чего хочет(хотят) женщинаы?

Peter Smetanin

Как же он может это знать ? Женщина и сама не знает чего она хочет....

Скорпион Иванович

Дед точно знает чего хочет дама! А вот мороз гасит все её желания!

Max Kulikov

Даже женщина не знает что она хочет, откуда деду морозу это знать

Виктор Штыков

Любимый дед мороз приносит все то, что любит его любимая женщина.

Александр Белый

Дед мороз знает. Если почта россии не накосячила с вашим письмом

†р
†ром†

Да ему на них пох и правильно. Зачем над глупостью глову ломать?