Е✨
Елена ✨❤

У кого сегодня последний звонок с праздником.Сколько здесь таких?У меня он был 8 лет назад.Вот фото.🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

У меня без фото как и еще у одного одноклассника. Не очень нас в классе жаловали, а мы и не парились. Пошли вдвоем отмечать когда все укатили на корабль. Выпуск был 12 лет назад

Е✨
Елена ✨❤

Плохо что не любили.Меня вот тоже некоторые гнобили.Я вот после окончания ни с кем не общалась.И звали на 5 лет встречаться я отказалась.

Ду
Душа-/-Ввысь

А нас и не и не переживаем. На нет как говорится всем большой привет

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну что понятно. Ну а как мы еще должны были себя вести если даже на выпускном нам от ворот поворот далине умолять же с собой взять. Зать на каруселях до одури накатались со сладкой ватой и шампанским и было лучше всякого их корабля

Е✨
Елена ✨❤

Ну ваше решение тогда было

Екатерина

мой был в прошлом веке....даже не верится , что такое было.....А что в этом веке чувствуют выпускники? Кроме восторга от избавления?)))

Е✨
Елена ✨❤

Я откуда знаю чтт

Екатерина

на фото нет Вас?

Е✨
Елена ✨❤

Я есть с разными бантиками это я

Екатерина

А что Вы чувствовали ? Кроме восторга от избавления?)))

Е✨
Елена ✨❤

Не помню

Екатерина

о...это было совсем недавно..

Е✨
Елена ✨❤

Нет так уж и недавнл

🌲🌞Оля🐴

Красивое и памятное у вас фото. У меня такого нет, я про ленточку и форму. В 93 м было всё по другому. 30 лет назад получается))

Е✨
Елена ✨❤

Ну да все по другому.Многие почему то одевают гипюровые фартуки

🌲🌞Оля🐴

Формы вообще никакой не было. Только белый верх, тёмный низ. А такие платья и фартуки были в 80 е годы.

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю странно.И до 80 были

🌲🌞Оля🐴

Были... Но в начале 90 х не было (, в чем могли в том и ходили

Е✨
Елена ✨❤

В 90 уже не было ссср

Игорь Николаевич.

У меня 34 года. Шли встречать рассвет на Набережную Леонова. 17-18.06.1989. г. Балаково.

Е✨
Елена ✨❤

Интересно

J.redlon Russia В.в Охрименко

у моей дочери сегодня последний звонок 5 го класса и мы перешли в 6 ой класс

Е✨
Елена ✨❤

Разве в 5 бывает он?У меня не было.

J.redlon Russia В.в Охрименко

сейчас не так как раньше

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю

J.redlon Russia В.в Охрименко

так вот знайте

Е✨
Елена ✨❤

Уже ни к чему

Яков С

не знаю где вы на фото . но та что с краю у нее проблемы с позвоночником

Е✨
Елена ✨❤

У неё спросите я откуда знаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем на выпускной надевать форму, если вы в ней не учились?

Е✨
Елена ✨❤

Спросите у других зачем одевают.Я последнее время в школе так ходила

Вадим Новиков

замечательные девчонки ! просто класс !

Е✨
Елена ✨❤

Мне там почти 17 лет

Е✨
Елена ✨❤

Типо класс?

Вадим Новиков

да !

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Дэн

Я прогулял последний звонок, нечаянно.

Е✨
Елена ✨❤

Это как?

Дэн

По вине внезапного алкогольного опьянения.

Е✨
Елена ✨❤

Странно

Дэн

Да, очень. Но теперь я молодец, исправился. Прекрасного Вам вечера.

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо

Роман Смирнов

а кто то пошел в бой , после выпускного

Сашка Zмей

Неужто?

Е✨
Елена ✨❤

Что не ужто

Сашка Zмей

Мой выпускной был в 1987 году, но я твёрдо знаю, что неужто пишется слитно. А по теме: кому это неважно, что в 1941 году, выпускники шли на фронт после выпускного?!

Е✨
Елена ✨❤

А мне зачем ваш этот 41 год?!Людям в войну есть нечего было голодные.Война какие выпускные ещё

Сашка Zмей

Капец у вас болячка в башке. Амёба. В ЧС нафик.

Виктор Горинов

У меня последний звонок был в 1975 году.

Е✨
Елена ✨❤

Давно конечно.У меня в 2015

Qqqq Qqqqq

и как отмечали этот день? Банкет был?

Е✨
Елена ✨❤

Какой банкет в столовой с тортом чай пили праздник как у всех

Qqqq Qqqqq

а мы гуливанили практически до утра

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю что сейчас никто не гуляет наверно из за телефонов обленились

С Э М

Так то он у всех был…. Когда то)

Е✨
Елена ✨❤

Не у всех

С Э М

У большинства, скажем так

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю что сейчас и как

С Э М

Так же все, как и раньше. Правила пожестче только стали

Е✨
Елена ✨❤

Наверно

Ин
Инга

Маленькие какие-то))9-ый класс?

Евгений Бриг-Снежин

Ага! У нас прошёл на УРА!)) ......

Е✨
Елена ✨❤

Да 9 класс был.Мне почти 17 было.Кому то 16 а кому то по 15 вообще

Характер- Не Подарок

А у меня его вообще не было)))))

Е✨
Елена ✨❤

Плохо

Характер- Не Подарок

Это ни хорошо и ни плохо, это никак. Просто для тех, кто ушёл из школы после 8 класса, никакого выпускного дне делали. Выждали документы и в путь. Это было более 40-ка лет назад....

Е✨
Елена ✨❤

У меня после 9 все было

Характер- Не Подарок

Другое время)))) У меня дочь старше Вас! Чего уж про меня говорить)))

Е✨
Елена ✨❤

Другое да

Arthur Martirosyan

Ты наверно правый крайний да?

Е✨
Елена ✨❤

Да

Arthur Martirosyan

🙂

Светлана Степанова

здорово.а у меня лет 30 назад.

Е✨
Елена ✨❤

Уже давно был

Светлана Степанова

давно.

Янг Николсон

🖼у сына уже вчера

Е✨
Елена ✨❤

Прикольно.Сколько ему?

Янг Николсон

Е✨
Елена ✨❤

А мне тогда почти 17 было на последнем звонке.Многим по 16 а кому то по 15.Я 1998 года почти 1999 там +- 3 дня. Многие 1999 и некоторые почти 2000 и 2000 годов были.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошего дня тебе дорогая

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо чтобы были сделаны правильные выводы

Е✨
Елена ✨❤

Зачем?

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Ир
Ирина

У меня он был 50 лет назад.

Е✨
Елена ✨❤

Уже давно был.