Ан
Анна

Иногда от счастья нас отделяет один звонок...один разговор...одно признание...одна встреча...

Ответы
Владимир Бугарски

Я не манипулирую только сверкающим письмом о том, как я воспринимаю вас как икону, вы - моя мечта о естественной красоте и харизме Я редко встречал людей, когда вы воспитывали достоинство, вы - леди в истинном смысле этого слова, и это возбуждает меня, фактически возбуждает меня каждую мысль о вас и вашей красоте и очаровании Я хочу, чтобы наше общение было секретом, чтобы дать друг другу приятные моменты почувствовать радость жизни, чтобы пробудить ваш эротический инстинкт ваших желаний и фантазий, о которых вы мечтаете почувствовать женщину, желательную сексуально непобедимую, не загроможденную без ограничений с полной свободой быть тем, кем вы хотите Вы мечтаете о своих мечтах Если вам не нравится , я и мой разговор с вами на ск-п вы всегда можете заблокировать меня ск=йп vlada.banana

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Скорпион Иванович

Одного момента очень мало! Повторение "случайности" уже закономерность, тогда отвечайте взаимностью и к Вам, возможно, придёт счастье и ляжет в Вашу кровать!

Андрей Пивенко

иногда от счастья нас отделяет полторы тысячи лет, но какой эффект, когда происходит встреча...я не променяю этот момент ни на что на свете)

Ан
Анна

Здорово!!!

Алексей Малахов

И иметь смелость принять и исполнить одно решение. Как говорило мудрое дерево в зомбиках:"Быть смелым легко, а принимать решения-трудно."...

Нина Архипова

Счастье - это когда рядом человек, который тебя ценит, а не оценивает. Он и позвонит, и напишет, если ты та, кем он дышит.

Ан
Анна

Иногда бывает исключение -это гордость))

Нина Архипова

Гордость, как правило, с любовью парой не ходят. Если любовь к себе заполнила всю душу, то зачем Вам такой человек. Любить не только себя способны многие, ищите своего человека.

Александр Карабашев

Я так и не понял что меня самого отделяет от столь вкусной и сочной благодати мадам🤔

Ан
Анна

А я о чем)))

Александр Карабашев

Да я о том же,только заодно опасаюсь, как бы меня не припечатало по одному месте тем же

Пётр Касьян

Марк Бернес. "Есть только миг межу прошлым и будущим и этот миг называется жизнь.🤓

Ан
Анна

Супер!

Пётр Касьян

Супер!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Виринея

Но они могут так и не случиться никогда... Как же я ненавижу это слово - никогда!

Георгий Крымский

Что вы так торопитесь захомутать мужика , живите , отдыхайте без мужиков ..

Сергей Новиков

Счастье это миг...а вот удовольствие от него может длится разное время...

Мурат Отызбаев

Совершенно верно,не плохо Аннечка быть романтиком,плохо быть циничным

Ан
Анна

Просто так, за хорошие слова!!!

Мурат Отызбаев

Знаете Анна,все будет хорошо,главное верить нужно

Ан
Анна

Я уверена на все 100 ,что все будет супер

Мурат Отызбаев

Вот и все,что требовалось доказать. А теперь прошу извинить,я вас покину,с вашего разрешения

Ан
Анна

Беседа была приятной,спасибо)))

Иван Предеслайпа

Да. Это так. Только Счастье - гораздо эфемернее, чем даже мысли о нём...

Светлана Анатольевна

Счастье не пройдёт мимо...если быть внимательным к себе и к другим...

Маша

Одно выполненное обещание, просьба,что услышали...да много чего))

Наталия Наталия

🤗 я услышала...

Маша

😉

Людмила Городищева

Да это так, и как не странно мы это осознаем когда потеряем......

Алексей

Да , а если любоф в школе и что нужно целоваться на переменах ?

Arkadii Gurevich

а иногда вообще ничего не отделяет протянул руку и вот оно

Наталья Тюленева

Вроде бы и не так много, но нужно время, чтобы это понять.....