Константин Карлов

А если здесь нормальный психолог?

–2
Ответы
Аз
Азатрахлукум

Сомнительно , но каждый думает, что он психолог я прочитал много- много и очень много , но ни могу сказать , что психологи на расстоянии помогут, можно лишь из множества примеров посоветовать, вы задайте а мы прокрутим вашу проблему из множества, читаемых с аналогом.😇

Сваха

что называете "нормалным" ?..... можете пообщаться со мной и сделать свое представление

Константин Карлов

Мне замуж не надо

Сваха

я поняла, я консультирую и по другим вопросам...)

Татьяна Тышкевич

С двумя пересекалась. Вывод, хоть о себе говорят, что хорошие и престижные..... Никакие.

Вадим Иванов

Что ему тут делать? Денег не заплатят, вопросами замучают и дерьмом обольют

Ольга Чернышева

Не знаю. А что, есть ненормальные психологи, судя по Вашему вопросу?

Ольга Чернышева

А что хотели узнать у психолога? Может, я помогу чем-то?

Константин Карлов

Индивидуально

Ольга Чернышева

Напишите в чат, если хотите.

На
Наталья

как Вы отличите нормального психолога? И что для Вас нормальный ?

Сергей Руд

Психолога можно обмануть,а диванные войска никогда 🤣

Ск
Ска-0Й

я...ви психх..я вас направлю на закрытие геношталлев

Ск
Ска-0Й

так что -приступим..пишите с какого возраста вы писы ающий..и что вам тревожно ночью...мы применим все 5 способов психоприменения

Веста Гелла

Вам именно мужчина или психологиня тоже подойдёт?)

Веста Гелла

И какая же истина родила депрессию?

Веста Гелла

Вино?

Веста Гелла

Вино, кино и домино?)

Aлександр Кузьмин

и шо ? ви хотите шоб я и тут поработал бесплатно ?

Zоя

Да тут ,что ни чел. Ещё тот психолог!!)))🤣🤣😆

Sv
Svetlana

Если нормальный, то это уже не психолог

Гудвин

А каков ваш критерий "нормальности"?

Николай Кочубей

Все!!! Только норма у каждого своя.

Wlad Korn

Тут сплошь и рядом психологи. 😄

Константин Карлов

Наверно осенняя дипрессия

Александр Максимов

Ну тогда заходите в гости у нас собрание с 17:00 до 18:30, там есть кафешка, можно просто посидеть попить чайку, пообщаться, или трансляцию собрания посмотреть рядом с кафе!! Обычно люди собираются поболтать после собрания в кафешке, знаю как минимум троих с психообразованием, двое из них пастора, уделят вам время я думаю!

Константин Карлов

Спасибо,подумаю

Александр Максимов

Предложил бы футбольчик, но не успеваем собраться, да поле через дорогу, у нас есть мелкий паренёк лет 8 так при зените бегает, жаль не пасуется, не видит в нас игроков!

Владимир Чураков

Нет. Только ненормальные...😏😁

)Пусть Будет Леся)

Здесь все психологи классные!))

Не
Незнакомка

А что, есть ненормальные? 🤔😄

Michael Klementev

психолог или прихотерапевт ?

Акира Куросава

а это вы . а мы белые мыши ...